Searching...
Tuesday, March 19, 2013

Daftar Lengkap Alamat Plasa Telkom

Kali ini saya akan memberikan informasi daftar lengkap alamat Plasa Telkom se Indonesia, lengkap dengan nomor telepon dan nomor fax. Artikel ini terinspirasi karena saya membayangkan bagaimana jika suatu saat nanti rumah saya yang ada di Semarang juga berlangganan Speedy. Sebenarnya saya belum tahu banyak alamat Plasa Telkom yang ada di Semarang. Setahu saya kalau Telkom ya ada di seputaran Simpang Lima itu, yang terbesar. Sambil ingin tahu Plasa Telkom yang lebih dekat lagi darpada Simpang Lima, langsung deh saya membuka web Telkomflexi.

Nah ketemu, ternyata di Semarang ada 3 Plasa Telkom, yang pertama di seputaran Simpang Lima itu tepatnya di Jl. Pahlawan No. 11, kedua di Jl. Mpu Tantular, yang ketiga di Mall Maja Mas. Wah, kayaknya yang menurut saya familier ya di Jl. Pahlawan itu. Mudah-mudahan suatu saat bisa berlangganan Speedy.


Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Area Jabodetabek


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
JatinegaraJl. DI Panjaitan Kav. 4221857250085903600
Jakarta PusatJl. Merdeka Barat No 62135199003855819
Jakarta BaratJl. S. Parman Kav. 82156300005640400
Yos SudarsoJl. Yos Sudarso 23-242143514004306800
Pasar ReboJl. Raya Bogor Km 2221857250085903600
RawamangunJl. Balap Sepeda No 32147218004721200
Percetakan NegaraJl. Percetakan Negara No 172142105554304700
BungurJl. Bungus Besar No 492162440006244200
KotaJl. Roa Malaka No 12169133006916700
KemayoranJl. Graha Angkasa Pura I Blok B/122165404446540202
CidengJl. Pembangunan II No 5721630200063401200
FatmawatiJl. RS Fatmawati No 1652175130007851998
CiputatJl. Siliwangi, Ptk Griya Jakarta SH-19/42174233007431999
CinereJl. Raya Cinere No 82173519997531998
IskandarsyahWisma Iskandarsyah Kav. A-62172019997201998
Mahkota MasRuko Mahkota Mas MI/9 Cikoko2155480005548200
SerangJl. Letnan Jidun No 5 Serang0254-20410254-2052
CilegonJl. Perdamaian No 4 Cilegon0254-39120254-2125
Taman CibodasRuko Taman Cibodas Blok H/17 Serang--
BSDWisma BSD Lt Dasar, Sektor IV Tangerang2153730005383400
Graha Citra CarakaJl. Gatot Subroto 522152785002521500
CengkarengJl. Sumur Bor No 19 Cengkareng2154140005459000
MeruyaJl. Joglo Raya, Ruko Mega Kb Jeruk2153206005309000
KedoyaJl. Raya Kedoya, Ruko Puri Kencana2158531005853400
KosambiJl. Salembaran215593040055930500
Bogor I (Yan I)Jl. Pajajaran No 1250251-30030251-3824
CisaruaJl. Raya Puncak0251-25480251-2533
DarmagaJl. Babakan Raya No 70251-62040251-6213
Bogor I (Yan II)Jl. Gunung Sindur Bogor0251-61170251-6113
Rawa TembagaJl. Raya Tembaga No 4 Bekasi2188942008893100
CikarangKomplek RUKO Roxy Blok D/12 Cikarang21883160088901500
CibitungJl. Raya Setu No 27 Cibitung2188317008830590
A. YaniJl. A. Yani RUKO KCC Blok A7/34 Bekasi218895570088951100
PurwakartaJl. Singawiyata No 106 Purwakarta0264-20440264-2027
KrawangJl. Alun-alun Timur, Krawang0267-40510267-4113
CikampekJl. A. Yani Cikampek0264-3007-
CiputatJl. RE Martadinata Km 182174441007444000
BojongJl. Raya Bojong Barat Rt 09/04 Pwk0264-62000264-6200
PleredJl. Warung Kandang Plered0264-27110264-2711
CibungurKawin Bukit Indah Pwk0264-35110264-2020
PleredJl. Raya Klari0267-43110267-4318
Rengas DengklokJl. Raya Rengas Dengklok0267-48000267-4820
WadasJl. Raya Wadas0267-51010267-5101
CimalayaJl. Raya Cimalaya0264-34010264-3405

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Area Jawa Barat


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
BanjaranJl. Raya banjaran No. 40702259400015940000
CiwideyJl. Bayangkara No. 902259281115928333
PangalenganJl. Raya Pangalengan No. 34402259794985979329
Cikalong WetanJl. Raya Purwakarta No. 50102269708116970700
Gunung HaluJl. Raya Cililin Km 502269406126940611
BatujajarJl. Gatot Subroto No. 302266561226866433
RancaekekJl. Raya Bandung Garut Km 20,90224330437798456
MajalayaJl.Laswi No. 13702259503865951000
CicalengkaJl. Dipatiukur No. 3602279492187949434
PadalarangJl. Raya Ciburuy No. 21702268062226807122
Jl. Juanda No. 9Jl. Ir. H.Juanda No. 9 Cianjur0263260162266166
Sindanglaya CipanasJl. Raya Cipanas No. 1070263520162511111
TanggeungJl. Raya Tanggeung0263363108363113
CiranjangJl. Kaum No. 1470263322117322993
Cikalong KulonJl. Raya Cikalong0263317108317019
CibeberJl. Raya Cibeber Km 130263334108344144
SukanegaraJl. Raya Sukanegara0263340108340340
SukaresmiJl. Raya Simpang0263581162581112
CirebonJl. Siliwangi No. 130231202003232771
CikijingJl. Gumuruh No. 7A023339200319500
KanciJl. Raya Kanci0231510123510051
MajalengkaJl. Raya Timur No. 10023321001281209
IndramayuJl. Gatotsubroto023425555272444
KuninganJl. Langlangbuana No 2023281111871001
KadipatenJl. Raya Timur No.121023361015661500
JatiwangiJl. Ahmad yani No. 241023381023881500
JatibarangJl. Mayor Dasuki No. 64023431222351222
Karang AmpelJl. Raya Barat No. 3610234484111484005
ArjawinangunJl. Kantor Pos0231357000357318
JamblangJl. Raya Klangenan0231341000341100
PleredJl. Raya Sumber0231320500320600
BalonganJl. Raya Limbangan023429000428444
Sindang LautJl. Lemah Abang No. 740231635000636363
LosariJl. Raya Losari Barat No. 60231831224831444
LosarangJl. Raya Losarang No. 20023455000505222
RajagaluhJl. Raya Rajagaluh0233510400510100
HaurgeulisJl. Raya Cipacu023471222741000
LinggarjatiJl. Raya Cilimus No. 169023263000613112
PatrolJl. Raya Patrol02346107732337775
PabuaranJl. Raya Pabuaran No. 690231661234662222
GarutJl. Cikuray No. 20262232221236700
CibatuJl. Raya Ir. Juanda No. 290262466138466030
CikajangJl. Raya Sukadana No. 630262577112577337
PameungpeukJl. Raya Paas No. 200262521300521385
WanarajaJl. Raya Wanaraja No. 4230262444102444600
KadungoraJl. Raya Kadungora No. 244026255444455064
LimbanganJl. Raya Limbangan No. 1170262431122431299
MalangbongJl. Raya Malangbong No. 710262421234421123
SubangJl. A. Yani No. 220264412424412525
KalijatiJl. Raya Kalijati0264460108460300
CiasemJl. Raya Sukamandi0264521010521004
PamanukanJL. E. Tirtapraja0264551550550322
PagadenJl. Terminal Baru Pagaden0264450000450111
PabuaranJl. Pabuaran0264710000710300
Jalan CagakJl. Raya Jalan Cagak0264470500470800
SukabumiJl. Masjid No. 170266220666220221
CibadakJl. Surya kencana No. 1230266531393531000
NyalindungJl. Raya Nyalindung No. 790266480000480001
Jampang KulonJl. Simp. Bungur Lap. Kulon0266490200490300
CicurugJl. Raya Siliwangi No. 1510266731000733000
BojonglopangJl. Raya Bojonglopang No. 10266460162460095
CikembangJl. Raya Cikembang No. 5150266321111321100
KalapanunggalJl. Raya Kalapanunggal No. 480266620166620088
Pelabuhan RatuJl. Siliwangi No. 20266431008431017
CimangkokJl. Raya Cimangkok Km 120266260298260001
TasikamalayaJl. Otto Iskandardinata No. 60265331012338595
CiamisJl. Sudirman No. 40265771234771000
BanjarJl. Perintis Kemerdekaan No. 90265741234744000
CiawiJl. Raya Sukamatri Km 1,50265455500455600
CibalongJl. Raya Karang Nunggal No. 190265566400566020
SingaparnaJl. Kompl. Kewedanaan No. 40265545234546400
BanjarsariJl. Cikokok No 1110265650321651345
PangandaranJl. Kidang Pananjung No. 650265639234639003
RangkasbitungJl. Multatuli No. 40252203444202200
PandeglangJl. Mulkita No 170253201045202111
LabuanJl. Sudirman No. 910253801013801500
MalingpingJl. Sudirman No 140252200511508000
MenesJl. Alun-Alun Timur No 420253501000501088
SaketiJl. Raya Labuan Km 200253401117401050
LeuwidamarJl. Raya Leuwidamar Km 10252301000301111
BayahJl. Raya bayah Cikotok0252401000401111
SoreangJl. Raya Soreang Km 1702258915005891000
SumedangJl. Gesan Ulun No. 45022201700201300
Tanjung sariJl. Raya Tanjung sari No. 18602279111087911289
LembangJl. Raya Lembang No. 25902227861012786000
Bandung TimurJl. Raya Ujung Berung Km 12,502278032307513441
Bandung BaratJl. Jend. Gatot Subroto No. 3 Cimahi02266570006658117
Bandung BaratJl.Rajawali No 1010226387006014420
Bandung UtaraJl. Sadang Sari No. 2502225050002502000
Bandung UtaraJl. Setia Budi No. 8702220420002015445
Bandung SelatanJl. Kopo Sayati No. 18202254011225413660
Bandung SelatanJl. Windu No.3202273033217305385
Bandung PusatJl. WR Supratman No. 6202272020717207080
Bandung PusatJl. Sunda No. 6402245403784241585
0224205000
Bandung LembongJl. Lembong No. 110221624235176

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Daerah Jawa Timur dan Bali


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
MergoyosoJL. Mergosyoso 1-3315404116
GarudaJL. Garuda 4.313531234
TandesJL. Sukomanunggal Jaya BB/1313545345
Tunjangan Plasa 3 – Lt. IVJL. Basuki Rahmat315351308
GresikJL. JA Suprapto 78313986000
LamonganJL. Ki Sarmidi M. Sarkoro 2322322000
BangkalanJL. Trunojoyo 11313095108
SumenepJL. Urip Sumoharjo 41328664162
PamekasanJL. Diponegoro 2324325111
RungkutJL. Kendangsari 1-3318491111
DinoyoJL. Dinoyo 48315621111
ManyarJL. Manyarkertoadi I/1315981111
MojosariJL. Pemuda 67321591543
SepanjangJL. Wonocolo Baru 1317881111
KrianJL. Setiabudi 3318972222
JombangJL. Wahid Hasyim 186321868700
MojokertoJL. A. Yani 3321393111
SidoarjoJL. A. Yani 14318963333
BlimbingJL. A. Yani 11341499123
KotaJL. Basuki Rachmat 7-9341351111
KlojenJL. Terusan Surabaya 3341585000
SawojajarJL. D. Sentani 2341718000
PasuruanJL. Alun-alun Timur 1343421117
PandaanJL. Raya Kasri 53A343632222
BatuJL. A. Yani 3341591456
KepanjenJL. Sultan Agung 30B341396666
BlitarJL. A. Yani 10342806000
JemberJL. Gajah Mada 182331353116
TanggulJL. Raung 7336441108
KraksaanJL. Panglima Sudirman 130335841100
GentengJL. Gajah Mada 257333845111
SitubondoJL. A. Yani 131338675000
BondowosoJL. DI Panjaitan 6332421123
BanyuwangiJL. DR Sutomo 63333427888
LumajangJL. S. Parman 16334882210
ProbolinggoJL. Suroyo 37335427000
MadiunJL. Pahlawan 593514931000
PareJL. WR Supratman 1354391791
KertosonoJL. Gatot Subroto 124358551555
CarubanJL. Panglima Sudirman 70351383038
BojonegoroJL. Sudirman 5353884900
KediriJL. Hayam Wuruk 45-47354693555
PonorogoJL. DR. Sutomo 3352481896
TubanJL. Sudirman 80356323777
NganjukJL. Megantoro 63358326000
NgawiJL. JA Suprapto 3351745004
TrenggalekJL. A. Yani 2355792500
PacitanJL.A. Yani 65357162
MagetanJL. Kartini 1351895088
Kandatel DenpasarJl. Teuku Umar no.6 ( UP-1)361228600-
361203022-
Jl. Cokroaminoto no.21 ( UP-2)361420055-
361428989-
Jl. Uluwatu no.82 ( UP-3)361701333-
361701400-
Jl. Sekar Jepun Tohpati ( UP-4)361464444-
361463400-
Kancatel SingarajaJl. Kartini no.2936222565-
36223456-
Unit Pelayanan LovinaJl. Areal Lovina36241100-
Unit Pelayanan Seririt36292200-
Unit Pelayanan Pupuan36271400-
Kancatel NegaraJl. Ngurah Rai 151 B36543500-
36541250-
Unit Pelayanan GilimanukJl. Blk Terminal Gilimanuk36561000-
361810000-
Kancatel TabananJl. Gama no.135361811800-
Unit Pelayanan Baturiti36121167-
Kancatel GianyarJl. Erlangga no.3361943100-
361943600-
Unit Pelayanan Tampak Siring361901000-
Kancatel BangliJl. Ngurah Rai no.636691800-
36691009-
Unit Pelayanan Kintamani36651303-
Kancatel SemarapuraJl. Diponegoro no.236621555-
36621000-
Kancatel AmlapuraJl. Ngurah Rai no.4036321555-
36321222-
Unit Pelayanan Candidasa36341100-

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Wilayah Kalimantan


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
Balikpapan PUSYANTELJl. Jend. A. Yani no. 418 Balikpapan54255555576112
Balikpapan TELKOM CENTERMall BPP Blok F1 no. 6 Balikpapan54244300076114
Muara Jawa SERPOJl. A. Yani 10 Muarajawa54169155575215
Tanah Grogot SERPOJl. RA Kartini 27 Tanah Grogot5432350076200
Samarinda PUSYANTELJl. Awang Long 31, Samarinda54173200075121
Samarinda TELKOM CENTERMall Lembu Suana541748000-
Jl. M. Yamin – Jl S. Parman541749000
Bontang SERPOJl. Letjen MT Haryono 1, Bontang54821222-
Melak SERPOJl. Gunung Aji RT 8, Melak54540200-
Sanggatta SERPOJl. Road no. 9 Sanggatta Baru54922000-
Tenggarong SERPOJl. Mayjen S. Parman, Tenggarong541662123-
Tarakan PUSYANTELJl. Mulawarman, Simpang Tiga, Tarakan5512100077111
Tarakan TELKOM CENTERJl.551-
Malinau SERPOJl. Panembahan, Malinau55321123-
Nunukan SERPOJl. TM. Pahlawan 55, Nunukan55621000-
Tanjungredep SERPOJl. Durian 11, Tanjungredeb55421020-
Tanjungselor SERPOJl. Agatis, Tanjungselor55221000-
Pontianak PUSYANTELJl. Teuku Umar 2 Pontianak56173405578117
Pontianak TELKOM CENTER561
Balaikarangan YANTELJl. Lintas Sekayam 7 Balaikarangan5643110078556
Bengkayang YANTELJl. Bambang Ismoyo 35 Bengkayang56244110879182
Kendawangan YANTELJl. Nusantara Kedawangan5347000178862
Ketapang SERPOJl. S. Parman 85 Ketapang5343200078854
Mempawah SERPOJl. GM Taufik Mempawah56169100078912
Nangapinoh YANTELJl. Pendidikan 5 Nangapinoh5652100276611
Ngabang YANTELJl. Karya Ngabang5632101578357
Pemangkat SERPOJl. Rasuna 162 Pemangkat56224200079153
Putussibau SERPOJl. KS Tubun 8 Putussibau562100076711
Sambas YANTELJl. Panji Anom 81 Sambas56239200079162
Sanggau SERPOJl. A. Yani 25 Sanggau5642130078512
Sekadau YANTELJl. Merdeka 2 Sekadau5644118078582
Singkawang TELKOM CENTERJl. P. Antasari Gg. Swadaya no 2 Sw56263100079123
Sintang SERPOJl. P. Diponegoro 62 Sintang5652100078611
Sungaiduri* YANTELJl. Sumbawa Sungaiduri56167622278300
Sungaipinyuh YANTELJl. Pendidikan 20 Sungaipinyuh56165240078353
Tebas YANTELJl. Raya Tebas56237100079161
Banjarmasin PUSYANTELJl. Pangeran Smaudra 42/11 Bjm.5115210070111
Banjarmasin TELKOM CENTER511
Ampah SERPOJl. Negara Ampah5223100763652
Amuntai SERPOJl. Norman Umar 5A Amuntai5276150071415
Banjarbaru SERPOJl. Ir. P. Moh. Noor 2 Banjarbaru51177214070111
Brabai SERPOJl. Murakata Brabai5174132171351
Buntok SERPOJl. Pahlawan 1 Buntok5252132173711
Kandangan SERPOJl. Merah Johansyah 3 Kandangan5172114172111
Kotabaru P. Laut SERPOJl. Sisingamangaraja 10 Kotabaru5182180072111
Kualakapuas SERPOJl. A. Yani 18 Kualakapuas5132120073513
Marabahan SERPOJl. P. Antasari Marabahan51179900870511
Martapura SERPO
Negara Kalsel SERPOJl. Perindustrian 217 Negara5175100571252
Pagatan+Batulicin SERPOJl. Raya Batulicin518-
Pleihari SERPOJl. Gagas Berata Pelaihari5122100070814
Pulangpisau SERPOJl. Tengah Menteng 27 Pulangpisau51361000-
Rantau SERPOJl. RS Datu Sanggul 10 Rantau5173120071111
Satui SERPO
Tamianglayang SERPOJl. Manunggal 57 Tanjunglayang5269110073611
Tanjung Tabalong SERPOJl. Penghulu Rasyid Tanjung Tabalong5262150071513
Palangkaraya PUSYANTELJl. Ahmad Yani 45 Palangkaraya5362111673111
Palangkaraya TELKOM CENTERJl. Diponegoro 30 B Palangkaraya5363000073111
Kasongan SERPOJl. Revolusi 18 Kasongan5364132174412
Kuala Kuayan SERPOJl. YC. Rangkap 7 Kuala Kuayan5393100074356
Kuala Kurun SERPOJl. Cilik Riwut 22 Kuala Kurun5373135474511
Kuala Pembuang SERPOJl. Pelita 9 Kuala Pembuang5382122174121
Kumai SERPOJl. Pemuda 1 Kumai5326100074181
Muarateweh SERPOJl. Jend. A. Yani 96 Muarateweh5912115073811
Pangkalan Bun SERPOJl. Kasan Rejo 1 Pangkalan Bun5322132174111
Purukcahu SERPOJl. Veteran 6 Purukcahu5283132173511
Sampit SERPOJl. Letjen. Suprapto 1 Sampit5312132174322

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Area Sumatera


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
SERPO Palembang UluJl. Merdeka No.5 Palembang30132361111311622
UPP Palembang UluJl. Merdeka No.5 Palembang30132358725317227
YANTEL Sekayu
YANTEL Betung & P. Balai
SERPO Palembang IlirJl. Kapten A. Rivai No.20 Palembang30129313000365700
UPP Palembang IlirJl. Kapten A. Rivai No.20 Palembang30129328822366000
KANDATEL SUMBAGSELJl. Jenderal Sudirman No.459 Palembang30129355678310444
YANTEL Tanjung BatuJl. H. Nawawi No. Tanjung Batu291622132121021
SERPO Tanjungbalai KarimunJl. Teluk Air No.2 Tanjungbalai Karimun291612110621999
UPP Tanjungbalai KarimunJl. Teluk Air No.2 Tanjungbalai Karimun291612132121999
YANTEL SedanauSedanau2918231153
YANTEL SerasanSerasan29181
YANTEL TambelanTambelan29193
YANTEL MidaiMidai29184
YANTEL TerempaJl. Hang Tuah No.47 Terempa291913132131004
YANTEL RanaiJl. Datuk Kaya Wan M. Benteng No. Ranai291833132131145
YANTEL Tanjung UbanJl. Hang Tuah No.117 Tanjung Uban291328132181320
YANTEL DabosingkepJl. Telkom No. Dabosingkep291712132121200
SERPO Tanjung PinangJl. Yos Sudarso No.2 Tanjung Pinang291242202029333
UPP Tanjung PinangJl. Jenderal Ahmad Yani No.22 Tanjung Pinang291242432127500
SERPO BatamJl. Teuku Umar No. Lubuk Baja Batam29432453444455459
UPP BatamJl. Teuku Umar No. Lubuk Baja Batam29432453300455459
KANDATEL Riau KepulauanJl. Jaksa Agung R. Suprapto SH Sekupang Batam29422322000322720
YANTEL Bagan BatuJl. Jend.Sudirman Bagan Batu289925132151100
SERPO Duri
UPP DuriJl. Hang Tuah No. Duri288849100091777
YANTEL Bagan Siapi-apiJl. Perwira No. 4 Bagan Siapi-api289112102021100
SERPO Dumai
UPP DumaiJl. Sutan Syarif Kasim No. 212 – 214 Dumai288113100033333
YANTEL TembilahanJl. Hang Tuah No.1 Tembilahan292122232121200
SUBYANTEL Teluk KuantanJl. Padat Karya No.1 Teluk Kuantan293622001020265
SUBYANTEL Air MolekJl. Jend.Sudirman No. Air Molek293524102241197
SERPO RengatJl. R. Suprapto No.122 Rengat293192100022550
UPP IndragiriJl. Raya Pekan Heran Pematang Reba29300341100-
SUBYANTEL Ujung BatuJl. Jend. Sudirman No. Ujung Batu284546100061300
SUBYANTEL Pasir PangaraianJl. Panglima Awang No. 63 Pasir Pangaraian254579100091100
YANTEL BangkinangJl. D.I. Panjaitan No.98 Bangkinang284122004520006
SUBYANTEL Pangkalan KerinciJl. Lintas Timur Km 67 Pangkalan Kerinci280009500095600
SERPO Pekan Baru – 2
UPP Pekan Baru – 2
SUBYANTEL Sei. ApitJl. Makam Kasturi No.1 Sungai Apit287625100051200
SUBYANTEL Sei. PakningJl. Pasar Baru No. Sei. Pakning287619100091200
YANTEL BengkalisJl. Jenderal Sudirman No.031 Bengkalis287002100021151
YANTEL Selat PanjangJl. Pahlawan No.15 Selat Panjang287533140031009
SUBYANTEL Siak Sri IndrapuraJl. Sutomo No.1 Siak Sri Indrapura287712000020321
SUBYANTEL PerawangJl. Hang Tuah No.131 Perawang287729110091000
SERPO Pekan Baru – 1Jl. Jenderal Sudirman No.117 Pekan Baru281113860020600
UPP Pekan Baru – 1Jl. Jenderal Sudirman No.117 Pekan Baru281112060020600
KANDATEL Riau DaratanJl. Jenderal Sudirman No.199 Pekan Baru281112622232935
YANTEL Air Bangis
YANTEL BatusangkarJl. Let.Jen Suprapto No.1 Batusangkar7100072000
SUBYANTEL Pekan Rabaa
YANTEL PangkalanDesa Pauah Anok No. Pangkalan262725500055087
SUBYANTEL Padang Japang
SUBYANTEL Harau
YANTEL PayakumbuhJl. Sukarno Hatta No.146 Payakumbuh262249200092792
YANTEL Lubuk SikapingJl. Prof. Dr. Hamka No.200 Lubuk Sikaping263182030020296
SUBYANTEL TaluJl. Air Hangat No. Talu
YANTEL Simpang EmpatJl. KKN No. Simpang Empat263666500065555
SUBYANTEL ManinjauJl. Rasuna Said No.1 Maninjau264716100061300
YANTEL Lubuk BasungJl. Sukarno Hatta No.530 Lubuk Basung264157600076200
YANTEL Padang PanjangJl. Prof.H.M. Yamin No.18 Padang Panjang261178200082103
SUBYANTEL Baso
SERPO Bukit TinggiJl. M. Syafei No.16 Bukit Tinggi261172240033244
UPP Bukit TinggiJl. Jenderal Sudirman No.2 Bukit Tinggi261162200032532
SUBYANTEL Koto Agung
SUBYANTEL Sungai Rumbai
SUBYANTEL Seberang Piruko
YANTEL SitiungJl. Lintas Sumatera Kotobaru Sitiung272817110871080
SUBYANTEL Sangir
SUBYANTEL Pantai Cermin
YANTEL Muara LabuhJl. Baringin Raorao No. Muara labuh273767010870455
YANTEL Alahan PanjangJl. Imam Bonjol No.243 Alahan Panjang273716010860000
SUBYANTEL Tanjung Gadang27571
SUBYANTEL Kiliran Jao
YANTEL Sungai DarehJl. Lintas Sumatera KM.1 No.2 Sungai Dareh275734011740010
YANTEL SijunjungJl. Sudirman Muara No. Sijunjung275112000020123
SUBYANTEL SilungkangJl. Lubuk Kubang274339190091400
SUBYANTEL Talawi
YANTEL Sawah LuntoJl. A. Yani No.7 Sawah Lunto274116105761106
SUBYANTEL Sumani
SUBYANTEL Bukit Silek
SUBYANTEL Sulit Air
SERPO Solok
SUBYANTEL Talang
UPP SolokJl. Sutan Syahril No.4 Solok273212210821006
YANTEL Muara SiberutJl. Muara Siberut Selatan No. Muara Siberut2539321000
SUBYANTEL TapanJl. Raya Tapan No. Tapan
YANTEL Balai SalasaJl. Pesanggerahan Lama No. Balai Salasa256664000540196
SERPO Padang
YANTEL PainanJl.Imam Bonjol No. Painan256112100621616
UPP Padang SelatanJl. K.H. Dahlan No.17 Padang251385000941336
SUBYANTEL Kayu Tanam
SUBYANTEL Sicincin
YANTEL Lubuk AlungJl. Kampung Ladang no.143255819600096123
SUBYANTEL Sungai Limau
SUBYANTEL Tiku
YANTEL PariamanJl. Sudirman No.187-A Pariaman255189194092032
YANTEL Ulak Karang
YANTEL Lubuk Buaya
SERPO Padang Utara
UPP Padang UtaraJl. K.H. Dahlan No.17 Padang251384040040100
KANDATEL SUMBARJl. K.H. Dahlan No.17 Padang25138500050001
SUBYANTEL NatalJl. M. T Haryono No. Natal22987
SUBYANTEL KotanopanJl. Perintis Kemerdekaan No.45 Kotanopan229944100041500
YANTEL PanyabunganJl. Bukit Barisan No.30 Panyabungan229192020020300
SUBYANTEL SibuhuanJl. Karya Pembangunan No. Sibuhuan22763421000421222
SUBYANTEL SipirokJl. Raya Padang Sidempuan227424100022119
SUBYANTEL Batang ToruJl. Merdeka No.3 Batang Toru2273822555
SERPO Padang SidempuanJl. Patrice Lumumba I No.1 Padang Sidempuan227192100023555
UPP Padang SidempuanJl. Patrice Lumumba I No.1 Padang Sidempuan227192100023555
SUBYANTEL SumbulJl. Sisingamangaraja No. Sumbul22281450000450039
YANTEL SidikalangJl. Kapten Sihar Hutauruk No.2 Sidikalang221112112321870
SUBYANTEL Tiga BinangaJl. Besar No.7 Tiga Binanga22162
YANTEL Bandar BaruJl. Kolam Dewi No.1 Bandar Baru203579700197222
SUBYANTEL BrastagiJl. Perwira No.1 Brastagi221519119891414
SERPO Kaban JaheJl. Mariam Ginting No.32 Kabanjahe221122000020999
SUBYANTEL Tanjung Medan
UPP KabanjaheJl. Mariam Ginting No.32 Kabanjahe221122000020999
SUBYANTEL Aek GotiJl. Besar Simp. Situmbolon Suilangkitang2416495229
SUBYANTEL Sikampak
SUBYANTEL Langga PayungJl. A. Yani No.11 Langga Payung21465445000445199
YANTEL Kota PinangJl. Mesjid No.14 Kota Pinang214649500095185
SUBYANTEL Labuhan BilikJl. Panglima Sudirman No.79 Labuhan Bilik2147229002
SUBYANTEL Sungai BerombangJl. A. Yani No.72 Sungai Berombang2147329799
SUBYANTEL Bandar Lama
YANTEL Negeri BaruJl. Pembangunan No. Negeri Baru2147129101
YANTEL Aek KanopanJl. Jenderal Sudirman No. Aek Kanopan214579200092185
SUBYANTEL MerbauJl. Besar Stasiun No.29 Merbau21452381000361001
SUBYANTEL Aek NabaraJl. Perhubungan No.15 Aek Nabara214622900029429
SERPO Rantau PrapatJl. W.R. Supratman No. 40 Rantau Prapat214112100022000
UPP Rantau PrapatJl. W.R. Supratman No. 40 Rantau Prapat214112100022000
SUBYANTEL PorseaJl. D. I Panjaitan No.5 Porsea223844100041300
YANTEL BaligeJl. Kartini No.20 Balige223152100021500
SUBYANTEL Teluk DalamJl. Imam Bonjol No. Teluk Dalam228652100021250
YANTEL Gunung SitoliJl. M. Hatta No.3 Gunung Sitoli228132100022222
SUBYANTEL Siborong-borongJl. Damai No.1 Siborong-borong224744100041100
SUBYANTEL Dolok SanggulJl. Pemuda No.45 Dolok Sanggul224573100031610
YANTEL TarutungJl. Putri Lopian No.1 Tarutung224112100021700
SUBYANTEL BarusJl. Sudirman No. Barus22564
SERPO SibolgaJl. H.Zainul Arifin No.33 Sibolga225212100022202
UPP SibolgaJl. H.Zainul Arifin No.33 Sibolga225212100022202
SUBYANTEL Tanjung LeidongJl. Titi Payung No. Tanjung Leidong214747100071200
YANTEL Tanjung BalaiJl. Gereja No. 3 Tanjung Balai213119200092555
SUBYANTEL Pulau RakyatJl. Perintis Kemerdekaan KM.203 Pulau Rakyat2127341061
SUBYANTEL Labuhan RukuJl. Imam Bonjol No. Labuhan Ruku212545100051059
SERPO KisaranJl.H.O.S. Cokroaminoto No.222 Kisaran21216
UPP KisaranJl.H.O.S. Cokroaminoto No.222 Kisaran212164100041569
YANTEL Tanjung GadingJl. Sakura No.1 Komplek PT. Inalum Tanjung Gading2125731899632500
SUBYANTEL Sei. RampahJl. Stasiun Kereta Api No.48 Sei. Rampah2069541000
YANTEL Tebing TinggiJl. Imam Bonjol No.2 Tebing Tinggi206322100021176
SUBYANTEL AmbaritaJl. Tuktuk Siadong No. Ambarita22395451003
SUBYANTEL PangururanJl. Dr. F. L. Tobing No. Pangururan223922012320300
YANTEL ParapatJl. Josep Sinaga No.28 Parapat211744100041155
SUBYANTEL SerbelawanJl. Merdeka No.2 Serbelawan211556400064200
SUBYANTEL PerdaganganJl. Kartini No.1339 Perdagangan211849600096001
SERPO Pematang SiantarJl. W.R. Supratman No.11 Pematang Siantar211172404123233
UPP Pematang SiantarJl. W.R. Supratman No.11 Pematang Siantar211172200023233
KANDATEL SUMUTJl. Asahan KM.4 Pematang Siantar211365010051555
UPP BinjaiJl. Cut Nyak Dien No.8 Medan20731921333922003
UPP Lubuk PakamJl.T.Fakhruddin No.54 Lubuk Pakam20511952222954333
UPP Medan – 3Jl.G.Subroto Complek Tomang Elok Blok C No.119-120 Medan20123861188861195
UPP Medan – 2Jl.Sm Raja No.46 Medan20215750222740077
UPP Medan – IJl.Prof.H.M. Yamin Sh No.13 Medan20235530654530010
KANDATEL MedanJl.Prof.H.M. Yamin Sh No.13 Medan20235530001530002
SUBYANTEL UlimJl. Kedai Ulim
SUBYANTEL SamalangaJl. Harapan No.2 Samalanga242643132131400
SUBYANTEL Matang GeulumpangduaJl. T. Abdul Rahman No. Matang Geulumpangdua242614132131321
YANTEL BireuenJl. Medan – Banda Aceh242512132121031
SUBYANTEL MatangkuliJl. Mesjid No. Matangkuli2438686122
SUBYANTEL PantonlabuJl. Pendidikan No.29 Panton Labu243949132191435
YANTEL LhoksukonJl. Panglima Polem No.2 Lhoksukon243823132131200
YANTEL TakengonJl. Lebe Kader No.3 Takengon245122132121300
SERPO LhokseumaweJl. Merdeka No.1 Lhokseumawe243514700040900
UPP LhokseumaweJl. Merdeka No.1 Lhokseumawe243514432144200
SUBYANTEL BlangkejerenJl. Kutacane No. Blangkejeren246532112321199
YANTEL KutacaneJl. Jenderal A.Yani No.62 Kutacane246112105921085
SUBYANTEL PeureulakJl. Sultan Abdul Azizsyah No. Peurelak244533100031400
YANTEL IdiJl. Sultan Iskandar Muda No. Idi244542100021444
SUBYANTEL Pangkalan SusuJl.Mesjid No. Pangkalan Susu208585116351001
YANTEL Pangkalan BrandanJl. Sumatera No.1 Pangkalan Brandan208572000021444
YANTEL Kuala SimpangJl. Iskandar Muda No.5 Kuala Simpang244753200031334
SERPO LangsaJl. Aceh Kongsi No.1 Langsa244142212220222
UPP LangsaJl. Aceh Kongsi No.1 Langsa244142100020222
SUBYANTEL BlangpidieJl. Iskandar Muda No.32 Blangpidie237649100091401
SUBYANTEL SingkilJl. Jenderal A.Yani No.28 Singkil237852101421222
SUBYANTEL SubulussalamJl. Hamzah Fansuri No Subulussalam237823100031321
SUBYANTEL BakonganJl. T. Cut Ali No. Bakongan237732100721157
YANTEL TapaktuanJl.T. Cut Ali No.85 Tapaktuan237152101021670
SUBYANTEL SinabangJl. Nusantara No.1 Sinabang236912120021510
SUBYANTEL JeuramJl. Nasional No. Jeuram236414111141210
SUBYANTEL CalangJl. T. Umar No. Calang236542111121093
SERPO MeulabohJl.Merdeka No.59 Meulaboh236122116622123
UPP MeulabohJl.Merdeka No.59 Meulaboh236122111122000
SUBYANTEL TangseJl. Sejahtera No.2 Tangse241667107771112
SUBYANTEL MereduJl. Iskandar Muda No. Meuredu241865100051111
SUBYANTEL BeureununJl. Medan – Banda Aceh24173821650821850
YANTEL SigliJl. Iskandar Muda No.14 Sigli241122100021432
SUBYANTEL LamnoJl. Banda Aceh – Meulaboh KM 80 Lamno236579510195000
SUBYANTEL SeulimueumJl. Medan – Banda Aceh KM. 42 Seulimueum2395193031
YANTEL JanthoJl. A. Majid Ibrahim No. Jantho239189209092222
YANTEL SabangJl. Perdagangan No. Sabang232122129521333
SERPO Banda AcehJl. T.Daud Beureueh No.13 Banda Aceh231222810033333
UPP Banda AcehJl. T.Daud Beureueh No.13 Banda Aceh231222010023081
KANDATEL AcehJl. Sultan Alaidin Mahmudsyah No.2 Banda Aceh232422000031818
YANTEL Kayu AgungJl. Marzuki Zahri No.5 Kayu Agung36014321500312907
YANTEL Tanjungraja & IndralayaJl. Merdeka No.9 Tanjungraja351101351111
YANTEL Prabumulih & Pendopo TIJl. M. Yamin Ni.1 Prabumulih311232000023000
UPP Bangka BelitungJl. Palapa No.1 Pangkalpinang33129432000432602
SERPO Pangkal PinangJl. Diponegoro No. Pangkalpinang421117431043
YANTEL Tanjung PandanJl. Dok No.1 Tanjung Pandan334112100021500
YANTEL Sungai LiatJl. Sam Ratulangi No.1 Sungai Liat332149222292111
YANTEL ToboaliJl. Jenderal Sudirman No. Toboali331834100041300
YANTEL MuntokJl. Kapten Ali Zein No.1 Muntok333132100121002
YANTEL ManggarJl. Modong334729130091200
YANTEL KobaJl. Padang Mulia No. Koba331816138961100
UPP BaturajaJl. Gajah Mada No.55 Baturaja321152000022555
SERPO Baturaja
YANTEL MartapuraJl. Merdeka No.435 Martapura321818100081336
YANTEL Tanjung EnimJl. Lingga Raya No.1 Tanjung Enim317115100052500
YANTEL Muara EnimJl. Lematang No.93 Muara Enim313152100021666
YANTEL Muara DuaJl. Sudirman No.126 Muara Dua321719050090234
YANTEL BelitangJl. K. H. Dewantara No.2 Belitang321825000050555
UPP Lubuk LinggauJl. Garuda Putih No.1 Lubuk Linggau316112200022599
SERPO Lubuk Linggau
SUBYANTEL Tugo MulyoJl. Jenderal Sudirman No. Tugo Mulyo3166271370
SUBYANTEL Muara RupitJl. Teratai No.144 Muara Rupit31654320000
YANTEL LahatJl. Serma Yamis No.1 Lahat2100022711
SUBYANTEL Tebing TinggiJl. Abubakardin No.6 Tebing Tinggi314532100021333
YANTEL Pagar AlamJl. Kapten Sanaf No. Pagar Alam315112100021103
SUBYANTEL Pendopo LintangJl. Raya Bengkulu Desa Pagar Alam315936600066288
UPP JambiJl. Prof. Dr. Sumantri Brojonegoro No.54 Jambi361226400063333
SERPO JambiJl. Prof. Dr. Sumantri Brojonegoro No.54 Jambi3612265234
YANTEL Muara BulianJl. Pramuka No. Muara Bulian366132121221004
YANTEL Kuala TungkalJl. Pelabuhan No.28 Kuala Tungkal365122100021107
SUBYANTEL Nipah Panjang
SUBYANTEL Tungkal HuluJl. Pijoan Baru KM 2,55100051111
YANTEL SarolangunJl. Bukit Jinam No.20 Sarolangun373819111191222
YANTEL Sungai PenuhJl. Imam Bonjol No.2 Sungai Penuh371132100021966
YANTEL BangkoJl. Kesehatan No.1 Bangko2100021001
YANTEL Muara BungoJl. Imam Bonjol No. Muara Bungo372142100021040
SUBYANTEL Muara TeboJl. Lintas Muara Bungo – Tebo KM.1372712100021000
SUBYANTEL Rimbo BujangJl. K. H. Dewantara No. Rimbo Bujang372533100031000
UPP BengkuluJl. Suprapto No.132 Bengkulu382212000024000
SERPO BengkuluJl. Suprapto No.132 Bengkulu382212500020037
SUBYANTEL TaisJl. Pasar Tais No. Tais385762623491005
YANTEL CurupJl. Kartini No.4 Curup391132100121600
SUBYANTEL Muara AmanJl. Kampung Jawa No. Muara Aman391642100021255
SUBYANTEL KepahiangJl. Abu Hanifah No. Kepahiang391729140091100
YANTEL Arga MakmurJl. H.M. Yamin No.25 Arga Makmur386112130021500
SUBYANTEL Muko-MukoJl. Jenderal Ujung Padang No. Muko-Muko7100171003
SUBYANTEL IpuhJl. Sepakat No. Ipuh383646100061013
YANTEL MannaJl. Letnan Sulik No.1 Manna385132107021075
SUBYANTEL BintuhanJl. Bintuhan No.11 Bintuhan
KANDATEL LampungJl. Majapahit No.14 Bandar Lampung35118267000261100
UPP Bandar Lampung – 1Jl. Majapahit No.14 Bandar Lampung35118
SERPO EnggalJl. Majapahit No.14 Bandar Lampung35118257800
SERPO Teluk BetungJl. Hasanuddin No.56 Teluk Betung35224480400489876
YANTEL KaliandaJl. Kesuma Bangsa No.3 Kalianda3551320002111
UPP Bandar Lampung – 2
SERPO KedatonJl. Sultan Haji No.1 Kedaton789012
YANTEL Gedung TataanJl. A. Yani No.1 Gedung Tataan353719410094200
YANTEL PringsewuJl. Jenderal Sudirman No. Pringsewu353732200022666
SUBYANTEL Kalirejo
YANTEL Talang PadangJl. Raden Intan No.2 Talang Padang353774100041252
YANTEL Kota AgungJl. Raya Perbaya No. Kota Agung353842100021099
UPP MetroJL. Tulangbawang No.12 Metro341114130044300
SERPO MetroJL. Tulangbawang No.12 Metro341114450044300
SUBYANTEL Kota GajahJL. Tulangbawang No.12 Metro341114450044300
SUBYANTEL Way Jepara
SUBYANTEL Labuhan Maringgai
YANTEL Bandar JayaJl. Proklamator No. Bandar Jaya
YANTEL MenggalaJl. Buay Aji No. Menggala345962100021330
UPP KotabumiJl. Jenderal Sudirman No.36-A Kotabumi345122109021775
SERPO KotabumiJl. Jenderal Sudirman No.36-A Kotabumi345122138721775
YANTEL Bukit KemuningJl. Sumber Jaya No.24 Bukit Kemuning345569122291444
YANTEL LiwaJl. Raden Inten No. Liwa

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Area Indonesia Timur


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
Kandatel AmbonJl. Pattimura no.1911354444-
911349567-
Jl. Sam Ratulangi no.3911353512-
Kancatel PasoJl. Leo Wattimena911361311-
Kancatel SaparuaJl. Christina Martha Tiahahu93121000-
Kancatel MasohiJl. Geser91421334-
Kancatel BulaJl. Ampera91521000-
Kancatel NamleaJl. Dahlia91321001-
Kancatel WahaiJl. Pattimahu91481000-
Kancatel NeiraJl. Imam Sadikin91021212-
Kancatel PiruPulau Seram911361350-
Kanoptel BiakJl. Yos Sudarso no.198122666-
Kancatel NabireJl. Pepera no.198421000-
Kancatel SeruiJl. Palapa no.198331000-
Kandatel PapuaJl. Koti no.1967533896-
Kancatel AbepuraJl. Raya Abepura RT5/RW2967581840-
Kancatel SentaniJl. Telkom no.5967593200-
Kancatel TimikaJl. Belibis no.8901322580-
Kancatel WamenaJl.Thamrin no.2296931099-
Kancatel SarmiJl. Merauke no.196631000-
Kanoptel KendariJl. Achmad Yani no.8401321233-
Kancatel Bau ? BauJl. Hasanuddin no.440222044-
Kancatel RahaJl. Wamelai no.1040321200-
Kancatel kolakaJl. 19 November no.140521171-
Kancatel PomalaaJl. Pelita no.15405310001-
Kancatel UnaahaJl. Diponegoro no.540821400-
Kancatel WanciJl. Kelurahan Pongo40421400-
Kanoptel KupangJl. WL.Lalamentik no.93380828220-
Kancatel SoeJl. Soekarno no.138821200-
Kancatel KefaJl. Sudirman38831200-
Kancatel AtambuaJl. Basuki Rachmat no.538921200-
Kancatel EndeJl. Kelimutu no.3-538121321-
Kancatel MaumereJl. Soekarno Hatta no.338221888-
Kancatel LarantukaJl. Basuki Rachmat no.20038321020-
Kancatel RutengJl. Kartini no. 8-1038521888-
Kancatel BajawaJl. Soekarno Hatta38421091-
Kancatel WaingapuJl. Cut Nyak Dien no.1938761900-
Kancatel WaikabubakJl. Pattimura38721017-
Kancatel KalabahiJl. Mutiara no.5538621200-
Unit Pelayanan BaaJl. Palapa380871200-
Unit Pelayanan SebaJl. Palapa380861200-
Unit Pelayanan Niki-NikiJl. Matani no.238881200-
Unit Pelayanan WolowaruKel. Bokasape38141108-
Unit Pelayanan LabuanbajoJl. Kasimo38541200-
Unit Pelayanan LewolebaJl. Trans Lembata38341005-
Unit Pelayanan ReoJl. Mesjid no.138561300-
Kanoptel LuwukJl. Dr.Sutoyo no.146122200-
Kancatel BuntaJl. Dr. Sutomo46321110-
Kancatel PagimanaJl. Cenderawasih461731108-
Kancatel BanggaiJl. Yogugu Sopia46221100-
Unit Pelayanan BatuiJl. Trans Sulawesi461326000-
Unit Pelayanan ToiliJl. Kandang Jonga Unit 10461327000-
Kandatel MakassarJl. Veteran Utara no.206 A411332808-
Pusyantel MakassarJl. A.P.Pettarani no.2411881555-
Unit Pelayanan ? 1 MakassarJl. Balaikota no.2411332162-
Unit Pelayanan ? 2 MakassarJl. Veteran no.206 A411335162-
Unit Pelayanan ? 3 MakassarJl. Perintis kemerdekaan411551444-
Kancatel MarosJl. Jenderal Sudirman no.11411371077-
Kancatel PangkepJl. Keastria no.141021030-
Kancatel WatamponeJl. Wolter Monginsidi no.348121111-
Kancatel SelayarJl. Wolter Monginsidi no.3 Selayar41421010-
Kancatel SinjaiJl. Persatuan Raya no. 12048221111-
Kancatel GowaJl. Sultan Hasanuddin no.180411841818-
Kancatel TakalarJl. Jenderal Sudirman no.7441821777-
Kancatel JenepontoJl. Cempaka no.241921111-
Kancatel BantaengJl. Raya Lanto no.11441321048-
Kancatel BulukumbaJl. Jenderal Sudirman no.5841381111-
Kandatel ManadoJl. W.R.Supratman no.5431870200-
Unit Pelayanan ? 1 ManadoJl. Sam Ratulangi no.4431850700-
Unit Pelayanan ? 2 ManadoJl. Pemuda no.2431845400-
Kancatel AirmadidiJl. Raya Manado ? Bitung431841234-
Kancatel AmurangJl. Uwuran no.143021500-
Kancatel BitungJl. Yos Sudarso no.243821000-
Kancatel KotamobaguJl. S.Parman no.19443421119-
Kancatel TomohonJl. Kampus no.108431351111-
Kancatel LangoanJl. Siswa Langoan Timur431371000-
Kancatel TondanoJl. Pinaesaan no.348431321111-
Kancatel TahunaJl. Buasbu muhung no.8943222222-
Kancatel SiauJl. Tarorane43221019-
Kancatel BeoJl. Angkasa no.1433311111-
Kanoptel ManokwariJl. Merdeka no.66986214500-
Kancatel RansikiJl. Condronegoro98031000-
Kancatel PrafiJl. Raya Prafi986811108-
Kancatel BintuniJl. Raya Bintuni95531000-
Kandatel NusraJl. Pendidikan no.23370635000-
Unit Pelayanan BertaifJl. Sandu Baya370630770-
Unit Pelayanan SenggigiJl. Raya Senggigi370693001-
Unit Pelayanan GerungJl. Raya Gerung370681000-
Kancatel PrayaJl. Pejangge no.2370654800-
Kancatel SelongJl. Pahlawan no.11937621079-
Kancatel SumbawaJl. Yos Sudarso37123000-
Kancatel BimaJl. Sukarno Hatta37444444-
Kancatel DompuJl. Kakaktua no.1037321111-
Kancatel MalukJl. Raya Maluk372635449-
Kanoptel MeraukeJl. Postel no.2971323100-
Kancatel BadeJl. Gotong Royong97421001-
Kancatel Tanah MerahJl. Airport97531001-
Kancatel AgatsJl. Achmad Yani90231001-
Kandatel PaluJl. KH.Achmad Dahlan no.7451421304-
Unit Pelayanan ? IJl. KH. Achmad Dahlan no.3451452111-
Unit Pelayanan – 2Jl. Ir. H. Juanda no.21451422108-
Kancatel DonggalaJl. Kamata no.4645771390-
Kancatel TawaeliJl. Pelabuhan451491002-
Kancatel ParigiJl. Telkom45021222-
Kancatel Toli ? ToliJl. Magamu no.5545322122-
Unit Pelayanan BuolJl. Aluwi Pontoh445211059-
Unit Pelayanan MoutongJl. Pramuka no.3455310000-
Unit Pelayanan TinomboJl. Siswa454610200-
Kanoptel Pare-pareJl. Andi Isa no.7421381820-
Unit PelayananJl. Bau Massepe no.26242121111-
Kancatel BarruJl. Sultan Hasanuddin no.1742721111-
Kancatel EnrekangJl. Pahlawan no.1442021111-
Kancatel MajeneJl. Dr.Sam Ratulangi no.1642221111-
Kancatel MakaleJl. Pongtiku no.442322111-
Kancatel MamujuJl. Bau Massepe no.1 Mamuju42621111-
Kancatel PalopoJl. Jenderal Sudirman no.147122222-
Kancatel PinrangJl. Namgka no.1421921111-
Kancatel PolewaliJl. Andi Depu42822111-
Kancatel RappangJl. Ressang42193042-
Kancatel RantepaoJl. Jenderal Achmad Yani no.11342321111-
Kancatel SengkangJl. Pahlawan no. 648521111-
Kancatel Pangkajene SidrapJl. Paccekke no.842191321-
Kancatel WatansoppengJl. Merdeka no.448421222-
Kancatel WonomulyoJl. Jenderal Gatot Subroto no.342851000-
Unit Pelayanan MasambaJl. Jenderal Achmad Yani no.1447321111-
Unit Pelayanan CangadiJl. Trans Sulawesi484421111-
Unit Pelayanan SiwaJl. Trans Sulawesi472321000-
Unit Pelayanan TanrutedongJl. Trans Sulawesi421721111-
Kanoptel PosoJl. Urip Sumoharjo no. 3452324324-
Kancatel TentenaJl. Kartini no.1745821001-
Kancatel AmpanaJl. Muslaini no.3146421001-
Kancatel KolonedaleJl. Tarundungi no.946521001-
Kanoptel SorongJlKali ini saya akan memberikan informasi daftar lengkap alamat Plasa Telkom se Indonesia, lengkap dengan nomor telepon dan nomor fax. Artikel ini terinspirasi karena saya membayangkan bagaimana jika suatu saat nanti rumah saya yang ada di Semarang juga berlangganan Speedy. Sebenarnya saya belum tahu banyak alamat Plasa Telkom yang ada di Semarang. Setahu saya kalau Telkom ya ada di seputaran Simpang Lima itu, yang terbesar. Sambil ingin tahu Plasa Telkom yang lebih dekat lagi darpada Simpang Lima, langsung deh saya membuka web Telkomflexi.

Nah ketemu, ternyata di Semarang ada 3 Plasa Telkom, yang pertama di seputaran Simpang Lima itu tepatnya di Jl. Pahlawan No. 11, kedua di Jl. Mpu Tantular, yang ketiga di Mall Maja Mas. Wah, kayaknya yang menurut saya familier ya di Jl. Pahlawan itu. Mudah-mudahan suatu saat bisa berlangganan Speedy.


Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Area Jabodetabek



-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
JatinegaraJl. DI Panjaitan Kav. 4221857250085903600
Jakarta PusatJl. Merdeka Barat No 62135199003855819
Jakarta BaratJl. S. Parman Kav. 82156300005640400
Yos SudarsoJl. Yos Sudarso 23-242143514004306800
Pasar ReboJl. Raya Bogor Km 2221857250085903600
RawamangunJl. Balap Sepeda No 32147218004721200
Percetakan NegaraJl. Percetakan Negara No 172142105554304700
BungurJl. Bungus Besar No 492162440006244200
KotaJl. Roa Malaka No 12169133006916700
KemayoranJl. Graha Angkasa Pura I Blok B/122165404446540202
CidengJl. Pembangunan II No 5721630200063401200
FatmawatiJl. RS Fatmawati No 1652175130007851998
CiputatJl. Siliwangi, Ptk Griya Jakarta SH-19/42174233007431999
CinereJl. Raya Cinere No 82173519997531998
IskandarsyahWisma Iskandarsyah Kav. A-62172019997201998
Mahkota MasRuko Mahkota Mas MI/9 Cikoko2155480005548200
SerangJl. Letnan Jidun No 5 Serang0254-20410254-2052
CilegonJl. Perdamaian No 4 Cilegon0254-39120254-2125
Taman CibodasRuko Taman Cibodas Blok H/17 Serang--
BSDWisma BSD Lt Dasar, Sektor IV Tangerang2153730005383400
Graha Citra CarakaJl. Gatot Subroto 522152785002521500
CengkarengJl. Sumur Bor No 19 Cengkareng2154140005459000
MeruyaJl. Joglo Raya, Ruko Mega Kb Jeruk2153206005309000
KedoyaJl. Raya Kedoya, Ruko Puri Kencana2158531005853400
KosambiJl. Salembaran215593040055930500
Bogor I (Yan I)Jl. Pajajaran No 1250251-30030251-3824
CisaruaJl. Raya Puncak0251-25480251-2533
DarmagaJl. Babakan Raya No 70251-62040251-6213
Bogor I (Yan II)Jl. Gunung Sindur Bogor0251-61170251-6113
Rawa TembagaJl. Raya Tembaga No 4 Bekasi2188942008893100
CikarangKomplek RUKO Roxy Blok D/12 Cikarang21883160088901500
CibitungJl. Raya Setu No 27 Cibitung2188317008830590
A. YaniJl. A. Yani RUKO KCC Blok A7/34 Bekasi218895570088951100
PurwakartaJl. Singawiyata No 106 Purwakarta0264-20440264-2027
KrawangJl. Alun-alun Timur, Krawang0267-40510267-4113
CikampekJl. A. Yani Cikampek0264-3007-
CiputatJl. RE Martadinata Km 182174441007444000
BojongJl. Raya Bojong Barat Rt 09/04 Pwk0264-62000264-6200
PleredJl. Warung Kandang Plered0264-27110264-2711
CibungurKawin Bukit Indah Pwk0264-35110264-2020
PleredJl. Raya Klari0267-43110267-4318
Rengas DengklokJl. Raya Rengas Dengklok0267-48000267-4820
WadasJl. Raya Wadas0267-51010267-5101
CimalayaJl. Raya Cimalaya0264-34010264-3405

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Area Jawa Barat


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
BanjaranJl. Raya banjaran No. 40702259400015940000
CiwideyJl. Bayangkara No. 902259281115928333
PangalenganJl. Raya Pangalengan No. 34402259794985979329
Cikalong WetanJl. Raya Purwakarta No. 50102269708116970700
Gunung HaluJl. Raya Cililin Km 502269406126940611
BatujajarJl. Gatot Subroto No. 302266561226866433
RancaekekJl. Raya Bandung Garut Km 20,90224330437798456
MajalayaJl.Laswi No. 13702259503865951000
CicalengkaJl. Dipatiukur No. 3602279492187949434
PadalarangJl. Raya Ciburuy No. 21702268062226807122
Jl. Juanda No. 9Jl. Ir. H.Juanda No. 9 Cianjur0263260162266166
Sindanglaya CipanasJl. Raya Cipanas No. 1070263520162511111
TanggeungJl. Raya Tanggeung0263363108363113
CiranjangJl. Kaum No. 1470263322117322993
Cikalong KulonJl. Raya Cikalong0263317108317019
CibeberJl. Raya Cibeber Km 130263334108344144
SukanegaraJl. Raya Sukanegara0263340108340340
SukaresmiJl. Raya Simpang0263581162581112
CirebonJl. Siliwangi No. 130231202003232771
CikijingJl. Gumuruh No. 7A023339200319500
KanciJl. Raya Kanci0231510123510051
MajalengkaJl. Raya Timur No. 10023321001281209
IndramayuJl. Gatotsubroto023425555272444
KuninganJl. Langlangbuana No 2023281111871001
KadipatenJl. Raya Timur No.121023361015661500
JatiwangiJl. Ahmad yani No. 241023381023881500
JatibarangJl. Mayor Dasuki No. 64023431222351222
Karang AmpelJl. Raya Barat No. 3610234484111484005
ArjawinangunJl. Kantor Pos0231357000357318
JamblangJl. Raya Klangenan0231341000341100
PleredJl. Raya Sumber0231320500320600
BalonganJl. Raya Limbangan023429000428444
Sindang LautJl. Lemah Abang No. 740231635000636363
LosariJl. Raya Losari Barat No. 60231831224831444
LosarangJl. Raya Losarang No. 20023455000505222
RajagaluhJl. Raya Rajagaluh0233510400510100
HaurgeulisJl. Raya Cipacu023471222741000
LinggarjatiJl. Raya Cilimus No. 169023263000613112
PatrolJl. Raya Patrol02346107732337775
PabuaranJl. Raya Pabuaran No. 690231661234662222
GarutJl. Cikuray No. 20262232221236700
CibatuJl. Raya Ir. Juanda No. 290262466138466030
CikajangJl. Raya Sukadana No. 630262577112577337
PameungpeukJl. Raya Paas No. 200262521300521385
WanarajaJl. Raya Wanaraja No. 4230262444102444600
KadungoraJl. Raya Kadungora No. 244026255444455064
LimbanganJl. Raya Limbangan No. 1170262431122431299
MalangbongJl. Raya Malangbong No. 710262421234421123
SubangJl. A. Yani No. 220264412424412525
KalijatiJl. Raya Kalijati0264460108460300
CiasemJl. Raya Sukamandi0264521010521004
PamanukanJL. E. Tirtapraja0264551550550322
PagadenJl. Terminal Baru Pagaden0264450000450111
PabuaranJl. Pabuaran0264710000710300
Jalan CagakJl. Raya Jalan Cagak0264470500470800
SukabumiJl. Masjid No. 170266220666220221
CibadakJl. Surya kencana No. 1230266531393531000
NyalindungJl. Raya Nyalindung No. 790266480000480001
Jampang KulonJl. Simp. Bungur Lap. Kulon0266490200490300
CicurugJl. Raya Siliwangi No. 1510266731000733000
BojonglopangJl. Raya Bojonglopang No. 10266460162460095
CikembangJl. Raya Cikembang No. 5150266321111321100
KalapanunggalJl. Raya Kalapanunggal No. 480266620166620088
Pelabuhan RatuJl. Siliwangi No. 20266431008431017
CimangkokJl. Raya Cimangkok Km 120266260298260001
TasikamalayaJl. Otto Iskandardinata No. 60265331012338595
CiamisJl. Sudirman No. 40265771234771000
BanjarJl. Perintis Kemerdekaan No. 90265741234744000
CiawiJl. Raya Sukamatri Km 1,50265455500455600
CibalongJl. Raya Karang Nunggal No. 190265566400566020
SingaparnaJl. Kompl. Kewedanaan No. 40265545234546400
BanjarsariJl. Cikokok No 1110265650321651345
PangandaranJl. Kidang Pananjung No. 650265639234639003
RangkasbitungJl. Multatuli No. 40252203444202200
PandeglangJl. Mulkita No 170253201045202111
LabuanJl. Sudirman No. 910253801013801500
MalingpingJl. Sudirman No 140252200511508000
MenesJl. Alun-Alun Timur No 420253501000501088
SaketiJl. Raya Labuan Km 200253401117401050
LeuwidamarJl. Raya Leuwidamar Km 10252301000301111
BayahJl. Raya bayah Cikotok0252401000401111
SoreangJl. Raya Soreang Km 1702258915005891000
SumedangJl. Gesan Ulun No. 45022201700201300
Tanjung sariJl. Raya Tanjung sari No. 18602279111087911289
LembangJl. Raya Lembang No. 25902227861012786000
Bandung TimurJl. Raya Ujung Berung Km 12,502278032307513441
Bandung BaratJl. Jend. Gatot Subroto No. 3 Cimahi02266570006658117
Bandung BaratJl.Rajawali No 1010226387006014420
Bandung UtaraJl. Sadang Sari No. 2502225050002502000
Bandung UtaraJl. Setia Budi No. 8702220420002015445
Bandung SelatanJl. Kopo Sayati No. 18202254011225413660
Bandung SelatanJl. Windu No.3202273033217305385
Bandung PusatJl. WR Supratman No. 6202272020717207080
Bandung PusatJl. Sunda No. 6402245403784241585
0224205000
Bandung LembongJl. Lembong No. 110221624235176

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Daerah Jawa Timur dan Bali


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
MergoyosoJL. Mergosyoso 1-3315404116
GarudaJL. Garuda 4.313531234
TandesJL. Sukomanunggal Jaya BB/1313545345
Tunjangan Plasa 3 – Lt. IVJL. Basuki Rahmat315351308
GresikJL. JA Suprapto 78313986000
LamonganJL. Ki Sarmidi M. Sarkoro 2322322000
BangkalanJL. Trunojoyo 11313095108
SumenepJL. Urip Sumoharjo 41328664162
PamekasanJL. Diponegoro 2324325111
RungkutJL. Kendangsari 1-3318491111
DinoyoJL. Dinoyo 48315621111
ManyarJL. Manyarkertoadi I/1315981111
MojosariJL. Pemuda 67321591543
SepanjangJL. Wonocolo Baru 1317881111
KrianJL. Setiabudi 3318972222
JombangJL. Wahid Hasyim 186321868700
MojokertoJL. A. Yani 3321393111
SidoarjoJL. A. Yani 14318963333
BlimbingJL. A. Yani 11341499123
KotaJL. Basuki Rachmat 7-9341351111
KlojenJL. Terusan Surabaya 3341585000
SawojajarJL. D. Sentani 2341718000
PasuruanJL. Alun-alun Timur 1343421117
PandaanJL. Raya Kasri 53A343632222
BatuJL. A. Yani 3341591456
KepanjenJL. Sultan Agung 30B341396666
BlitarJL. A. Yani 10342806000
JemberJL. Gajah Mada 182331353116
TanggulJL. Raung 7336441108
KraksaanJL. Panglima Sudirman 130335841100
GentengJL. Gajah Mada 257333845111
SitubondoJL. A. Yani 131338675000
BondowosoJL. DI Panjaitan 6332421123
BanyuwangiJL. DR Sutomo 63333427888
LumajangJL. S. Parman 16334882210
ProbolinggoJL. Suroyo 37335427000
MadiunJL. Pahlawan 593514931000
PareJL. WR Supratman 1354391791
KertosonoJL. Gatot Subroto 124358551555
CarubanJL. Panglima Sudirman 70351383038
BojonegoroJL. Sudirman 5353884900
KediriJL. Hayam Wuruk 45-47354693555
PonorogoJL. DR. Sutomo 3352481896
TubanJL. Sudirman 80356323777
NganjukJL. Megantoro 63358326000
NgawiJL. JA Suprapto 3351745004
TrenggalekJL. A. Yani 2355792500
PacitanJL.A. Yani 65357162
MagetanJL. Kartini 1351895088
Kandatel DenpasarJl. Teuku Umar no.6 ( UP-1)361228600-
361203022-
Jl. Cokroaminoto no.21 ( UP-2)361420055-
361428989-
Jl. Uluwatu no.82 ( UP-3)361701333-
361701400-
Jl. Sekar Jepun Tohpati ( UP-4)361464444-
361463400-
Kancatel SingarajaJl. Kartini no.2936222565-
36223456-
Unit Pelayanan LovinaJl. Areal Lovina36241100-
Unit Pelayanan Seririt36292200-
Unit Pelayanan Pupuan36271400-
Kancatel NegaraJl. Ngurah Rai 151 B36543500-
36541250-
Unit Pelayanan GilimanukJl. Blk Terminal Gilimanuk36561000-
361810000-
Kancatel TabananJl. Gama no.135361811800-
Unit Pelayanan Baturiti36121167-
Kancatel GianyarJl. Erlangga no.3361943100-
361943600-
Unit Pelayanan Tampak Siring361901000-
Kancatel BangliJl. Ngurah Rai no.636691800-
36691009-
Unit Pelayanan Kintamani36651303-
Kancatel SemarapuraJl. Diponegoro no.236621555-
36621000-
Kancatel AmlapuraJl. Ngurah Rai no.4036321555-
36321222-
Unit Pelayanan Candidasa36341100-

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Wilayah Kalimantan


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
Balikpapan PUSYANTELJl. Jend. A. Yani no. 418 Balikpapan54255555576112
Balikpapan TELKOM CENTERMall BPP Blok F1 no. 6 Balikpapan54244300076114
Muara Jawa SERPOJl. A. Yani 10 Muarajawa54169155575215
Tanah Grogot SERPOJl. RA Kartini 27 Tanah Grogot5432350076200
Samarinda PUSYANTELJl. Awang Long 31, Samarinda54173200075121
Samarinda TELKOM CENTERMall Lembu Suana541748000-
Jl. M. Yamin – Jl S. Parman541749000
Bontang SERPOJl. Letjen MT Haryono 1, Bontang54821222-
Melak SERPOJl. Gunung Aji RT 8, Melak54540200-
Sanggatta SERPOJl. Road no. 9 Sanggatta Baru54922000-
Tenggarong SERPOJl. Mayjen S. Parman, Tenggarong541662123-
Tarakan PUSYANTELJl. Mulawarman, Simpang Tiga, Tarakan5512100077111
Tarakan TELKOM CENTERJl.551-
Malinau SERPOJl. Panembahan, Malinau55321123-
Nunukan SERPOJl. TM. Pahlawan 55, Nunukan55621000-
Tanjungredep SERPOJl. Durian 11, Tanjungredeb55421020-
Tanjungselor SERPOJl. Agatis, Tanjungselor55221000-
Pontianak PUSYANTELJl. Teuku Umar 2 Pontianak56173405578117
Pontianak TELKOM CENTER561
Balaikarangan YANTELJl. Lintas Sekayam 7 Balaikarangan5643110078556
Bengkayang YANTELJl. Bambang Ismoyo 35 Bengkayang56244110879182
Kendawangan YANTELJl. Nusantara Kedawangan5347000178862
Ketapang SERPOJl. S. Parman 85 Ketapang5343200078854
Mempawah SERPOJl. GM Taufik Mempawah56169100078912
Nangapinoh YANTELJl. Pendidikan 5 Nangapinoh5652100276611
Ngabang YANTELJl. Karya Ngabang5632101578357
Pemangkat SERPOJl. Rasuna 162 Pemangkat56224200079153
Putussibau SERPOJl. KS Tubun 8 Putussibau562100076711
Sambas YANTELJl. Panji Anom 81 Sambas56239200079162
Sanggau SERPOJl. A. Yani 25 Sanggau5642130078512
Sekadau YANTELJl. Merdeka 2 Sekadau5644118078582
Singkawang TELKOM CENTERJl. P. Antasari Gg. Swadaya no 2 Sw56263100079123
Sintang SERPOJl. P. Diponegoro 62 Sintang5652100078611
Sungaiduri* YANTELJl. Sumbawa Sungaiduri56167622278300
Sungaipinyuh YANTELJl. Pendidikan 20 Sungaipinyuh56165240078353
Tebas YANTELJl. Raya Tebas56237100079161
Banjarmasin PUSYANTELJl. Pangeran Smaudra 42/11 Bjm.5115210070111
Banjarmasin TELKOM CENTER511
Ampah SERPOJl. Negara Ampah5223100763652
Amuntai SERPOJl. Norman Umar 5A Amuntai5276150071415
Banjarbaru SERPOJl. Ir. P. Moh. Noor 2 Banjarbaru51177214070111
Brabai SERPOJl. Murakata Brabai5174132171351
Buntok SERPOJl. Pahlawan 1 Buntok5252132173711
Kandangan SERPOJl. Merah Johansyah 3 Kandangan5172114172111
Kotabaru P. Laut SERPOJl. Sisingamangaraja 10 Kotabaru5182180072111
Kualakapuas SERPOJl. A. Yani 18 Kualakapuas5132120073513
Marabahan SERPOJl. P. Antasari Marabahan51179900870511
Martapura SERPO
Negara Kalsel SERPOJl. Perindustrian 217 Negara5175100571252
Pagatan+Batulicin SERPOJl. Raya Batulicin518-
Pleihari SERPOJl. Gagas Berata Pelaihari5122100070814
Pulangpisau SERPOJl. Tengah Menteng 27 Pulangpisau51361000-
Rantau SERPOJl. RS Datu Sanggul 10 Rantau5173120071111
Satui SERPO
Tamianglayang SERPOJl. Manunggal 57 Tanjunglayang5269110073611
Tanjung Tabalong SERPOJl. Penghulu Rasyid Tanjung Tabalong5262150071513
Palangkaraya PUSYANTELJl. Ahmad Yani 45 Palangkaraya5362111673111
Palangkaraya TELKOM CENTERJl. Diponegoro 30 B Palangkaraya5363000073111
Kasongan SERPOJl. Revolusi 18 Kasongan5364132174412
Kuala Kuayan SERPOJl. YC. Rangkap 7 Kuala Kuayan5393100074356
Kuala Kurun SERPOJl. Cilik Riwut 22 Kuala Kurun5373135474511
Kuala Pembuang SERPOJl. Pelita 9 Kuala Pembuang5382122174121
Kumai SERPOJl. Pemuda 1 Kumai5326100074181
Muarateweh SERPOJl. Jend. A. Yani 96 Muarateweh5912115073811
Pangkalan Bun SERPOJl. Kasan Rejo 1 Pangkalan Bun5322132174111
Purukcahu SERPOJl. Veteran 6 Purukcahu5283132173511
Sampit SERPOJl. Letjen. Suprapto 1 Sampit5312132174322

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Area Sumatera


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
SERPO Palembang UluJl. Merdeka No.5 Palembang30132361111311622
UPP Palembang UluJl. Merdeka No.5 Palembang30132358725317227
YANTEL Sekayu
YANTEL Betung & P. Balai
SERPO Palembang IlirJl. Kapten A. Rivai No.20 Palembang30129313000365700
UPP Palembang IlirJl. Kapten A. Rivai No.20 Palembang30129328822366000
KANDATEL SUMBAGSELJl. Jenderal Sudirman No.459 Palembang30129355678310444
YANTEL Tanjung BatuJl. H. Nawawi No. Tanjung Batu291622132121021
SERPO Tanjungbalai KarimunJl. Teluk Air No.2 Tanjungbalai Karimun291612110621999
UPP Tanjungbalai KarimunJl. Teluk Air No.2 Tanjungbalai Karimun291612132121999
YANTEL SedanauSedanau2918231153
YANTEL SerasanSerasan29181
YANTEL TambelanTambelan29193
YANTEL MidaiMidai29184
YANTEL TerempaJl. Hang Tuah No.47 Terempa291913132131004
YANTEL RanaiJl. Datuk Kaya Wan M. Benteng No. Ranai291833132131145
YANTEL Tanjung UbanJl. Hang Tuah No.117 Tanjung Uban291328132181320
YANTEL DabosingkepJl. Telkom No. Dabosingkep291712132121200
SERPO Tanjung PinangJl. Yos Sudarso No.2 Tanjung Pinang291242202029333
UPP Tanjung PinangJl. Jenderal Ahmad Yani No.22 Tanjung Pinang291242432127500
SERPO BatamJl. Teuku Umar No. Lubuk Baja Batam29432453444455459
UPP BatamJl. Teuku Umar No. Lubuk Baja Batam29432453300455459
KANDATEL Riau KepulauanJl. Jaksa Agung R. Suprapto SH Sekupang Batam29422322000322720
YANTEL Bagan BatuJl. Jend.Sudirman Bagan Batu289925132151100
SERPO Duri
UPP DuriJl. Hang Tuah No. Duri288849100091777
YANTEL Bagan Siapi-apiJl. Perwira No. 4 Bagan Siapi-api289112102021100
SERPO Dumai
UPP DumaiJl. Sutan Syarif Kasim No. 212 – 214 Dumai288113100033333
YANTEL TembilahanJl. Hang Tuah No.1 Tembilahan292122232121200
SUBYANTEL Teluk KuantanJl. Padat Karya No.1 Teluk Kuantan293622001020265
SUBYANTEL Air MolekJl. Jend.Sudirman No. Air Molek293524102241197
SERPO RengatJl. R. Suprapto No.122 Rengat293192100022550
UPP IndragiriJl. Raya Pekan Heran Pematang Reba29300341100-
SUBYANTEL Ujung BatuJl. Jend. Sudirman No. Ujung Batu284546100061300
SUBYANTEL Pasir PangaraianJl. Panglima Awang No. 63 Pasir Pangaraian254579100091100
YANTEL BangkinangJl. D.I. Panjaitan No.98 Bangkinang284122004520006
SUBYANTEL Pangkalan KerinciJl. Lintas Timur Km 67 Pangkalan Kerinci280009500095600
SERPO Pekan Baru – 2
UPP Pekan Baru – 2
SUBYANTEL Sei. ApitJl. Makam Kasturi No.1 Sungai Apit287625100051200
SUBYANTEL Sei. PakningJl. Pasar Baru No. Sei. Pakning287619100091200
YANTEL BengkalisJl. Jenderal Sudirman No.031 Bengkalis287002100021151
YANTEL Selat PanjangJl. Pahlawan No.15 Selat Panjang287533140031009
SUBYANTEL Siak Sri IndrapuraJl. Sutomo No.1 Siak Sri Indrapura287712000020321
SUBYANTEL PerawangJl. Hang Tuah No.131 Perawang287729110091000
SERPO Pekan Baru – 1Jl. Jenderal Sudirman No.117 Pekan Baru281113860020600
UPP Pekan Baru – 1Jl. Jenderal Sudirman No.117 Pekan Baru281112060020600
KANDATEL Riau DaratanJl. Jenderal Sudirman No.199 Pekan Baru281112622232935
YANTEL Air Bangis
YANTEL BatusangkarJl. Let.Jen Suprapto No.1 Batusangkar7100072000
SUBYANTEL Pekan Rabaa
YANTEL PangkalanDesa Pauah Anok No. Pangkalan262725500055087
SUBYANTEL Padang Japang
SUBYANTEL Harau
YANTEL PayakumbuhJl. Sukarno Hatta No.146 Payakumbuh262249200092792
YANTEL Lubuk SikapingJl. Prof. Dr. Hamka No.200 Lubuk Sikaping263182030020296
SUBYANTEL TaluJl. Air Hangat No. Talu
YANTEL Simpang EmpatJl. KKN No. Simpang Empat263666500065555
SUBYANTEL ManinjauJl. Rasuna Said No.1 Maninjau264716100061300
YANTEL Lubuk BasungJl. Sukarno Hatta No.530 Lubuk Basung264157600076200
YANTEL Padang PanjangJl. Prof.H.M. Yamin No.18 Padang Panjang261178200082103
SUBYANTEL Baso
SERPO Bukit TinggiJl. M. Syafei No.16 Bukit Tinggi261172240033244
UPP Bukit TinggiJl. Jenderal Sudirman No.2 Bukit Tinggi261162200032532
SUBYANTEL Koto Agung
SUBYANTEL Sungai Rumbai
SUBYANTEL Seberang Piruko
YANTEL SitiungJl. Lintas Sumatera Kotobaru Sitiung272817110871080
SUBYANTEL Sangir
SUBYANTEL Pantai Cermin
YANTEL Muara LabuhJl. Baringin Raorao No. Muara labuh273767010870455
YANTEL Alahan PanjangJl. Imam Bonjol No.243 Alahan Panjang273716010860000
SUBYANTEL Tanjung Gadang27571
SUBYANTEL Kiliran Jao
YANTEL Sungai DarehJl. Lintas Sumatera KM.1 No.2 Sungai Dareh275734011740010
YANTEL SijunjungJl. Sudirman Muara No. Sijunjung275112000020123
SUBYANTEL SilungkangJl. Lubuk Kubang274339190091400
SUBYANTEL Talawi
YANTEL Sawah LuntoJl. A. Yani No.7 Sawah Lunto274116105761106
SUBYANTEL Sumani
SUBYANTEL Bukit Silek
SUBYANTEL Sulit Air
SERPO Solok
SUBYANTEL Talang
UPP SolokJl. Sutan Syahril No.4 Solok273212210821006
YANTEL Muara SiberutJl. Muara Siberut Selatan No. Muara Siberut2539321000
SUBYANTEL TapanJl. Raya Tapan No. Tapan
YANTEL Balai SalasaJl. Pesanggerahan Lama No. Balai Salasa256664000540196
SERPO Padang
YANTEL PainanJl.Imam Bonjol No. Painan256112100621616
UPP Padang SelatanJl. K.H. Dahlan No.17 Padang251385000941336
SUBYANTEL Kayu Tanam
SUBYANTEL Sicincin
YANTEL Lubuk AlungJl. Kampung Ladang no.143255819600096123
SUBYANTEL Sungai Limau
SUBYANTEL Tiku
YANTEL PariamanJl. Sudirman No.187-A Pariaman255189194092032
YANTEL Ulak Karang
YANTEL Lubuk Buaya
SERPO Padang Utara
UPP Padang UtaraJl. K.H. Dahlan No.17 Padang251384040040100
KANDATEL SUMBARJl. K.H. Dahlan No.17 Padang25138500050001
SUBYANTEL NatalJl. M. T Haryono No. Natal22987
SUBYANTEL KotanopanJl. Perintis Kemerdekaan No.45 Kotanopan229944100041500
YANTEL PanyabunganJl. Bukit Barisan No.30 Panyabungan229192020020300
SUBYANTEL SibuhuanJl. Karya Pembangunan No. Sibuhuan22763421000421222
SUBYANTEL SipirokJl. Raya Padang Sidempuan227424100022119
SUBYANTEL Batang ToruJl. Merdeka No.3 Batang Toru2273822555
SERPO Padang SidempuanJl. Patrice Lumumba I No.1 Padang Sidempuan227192100023555
UPP Padang SidempuanJl. Patrice Lumumba I No.1 Padang Sidempuan227192100023555
SUBYANTEL SumbulJl. Sisingamangaraja No. Sumbul22281450000450039
YANTEL SidikalangJl. Kapten Sihar Hutauruk No.2 Sidikalang221112112321870
SUBYANTEL Tiga BinangaJl. Besar No.7 Tiga Binanga22162
YANTEL Bandar BaruJl. Kolam Dewi No.1 Bandar Baru203579700197222
SUBYANTEL BrastagiJl. Perwira No.1 Brastagi221519119891414
SERPO Kaban JaheJl. Mariam Ginting No.32 Kabanjahe221122000020999
SUBYANTEL Tanjung Medan
UPP KabanjaheJl. Mariam Ginting No.32 Kabanjahe221122000020999
SUBYANTEL Aek GotiJl. Besar Simp. Situmbolon Suilangkitang2416495229
SUBYANTEL Sikampak
SUBYANTEL Langga PayungJl. A. Yani No.11 Langga Payung21465445000445199
YANTEL Kota PinangJl. Mesjid No.14 Kota Pinang214649500095185
SUBYANTEL Labuhan BilikJl. Panglima Sudirman No.79 Labuhan Bilik2147229002
SUBYANTEL Sungai BerombangJl. A. Yani No.72 Sungai Berombang2147329799
SUBYANTEL Bandar Lama
YANTEL Negeri BaruJl. Pembangunan No. Negeri Baru2147129101
YANTEL Aek KanopanJl. Jenderal Sudirman No. Aek Kanopan214579200092185
SUBYANTEL MerbauJl. Besar Stasiun No.29 Merbau21452381000361001
SUBYANTEL Aek NabaraJl. Perhubungan No.15 Aek Nabara214622900029429
SERPO Rantau PrapatJl. W.R. Supratman No. 40 Rantau Prapat214112100022000
UPP Rantau PrapatJl. W.R. Supratman No. 40 Rantau Prapat214112100022000
SUBYANTEL PorseaJl. D. I Panjaitan No.5 Porsea223844100041300
YANTEL BaligeJl. Kartini No.20 Balige223152100021500
SUBYANTEL Teluk DalamJl. Imam Bonjol No. Teluk Dalam228652100021250
YANTEL Gunung SitoliJl. M. Hatta No.3 Gunung Sitoli228132100022222
SUBYANTEL Siborong-borongJl. Damai No.1 Siborong-borong224744100041100
SUBYANTEL Dolok SanggulJl. Pemuda No.45 Dolok Sanggul224573100031610
YANTEL TarutungJl. Putri Lopian No.1 Tarutung224112100021700
SUBYANTEL BarusJl. Sudirman No. Barus22564
SERPO SibolgaJl. H.Zainul Arifin No.33 Sibolga225212100022202
UPP SibolgaJl. H.Zainul Arifin No.33 Sibolga225212100022202
SUBYANTEL Tanjung LeidongJl. Titi Payung No. Tanjung Leidong214747100071200
YANTEL Tanjung BalaiJl. Gereja No. 3 Tanjung Balai213119200092555
SUBYANTEL Pulau RakyatJl. Perintis Kemerdekaan KM.203 Pulau Rakyat2127341061
SUBYANTEL Labuhan RukuJl. Imam Bonjol No. Labuhan Ruku212545100051059
SERPO KisaranJl.H.O.S. Cokroaminoto No.222 Kisaran21216
UPP KisaranJl.H.O.S. Cokroaminoto No.222 Kisaran212164100041569
YANTEL Tanjung GadingJl. Sakura No.1 Komplek PT. Inalum Tanjung Gading2125731899632500
SUBYANTEL Sei. RampahJl. Stasiun Kereta Api No.48 Sei. Rampah2069541000
YANTEL Tebing TinggiJl. Imam Bonjol No.2 Tebing Tinggi206322100021176
SUBYANTEL AmbaritaJl. Tuktuk Siadong No. Ambarita22395451003
SUBYANTEL PangururanJl. Dr. F. L. Tobing No. Pangururan223922012320300
YANTEL ParapatJl. Josep Sinaga No.28 Parapat211744100041155
SUBYANTEL SerbelawanJl. Merdeka No.2 Serbelawan211556400064200
SUBYANTEL PerdaganganJl. Kartini No.1339 Perdagangan211849600096001
SERPO Pematang SiantarJl. W.R. Supratman No.11 Pematang Siantar211172404123233
UPP Pematang SiantarJl. W.R. Supratman No.11 Pematang Siantar211172200023233
KANDATEL SUMUTJl. Asahan KM.4 Pematang Siantar211365010051555
UPP BinjaiJl. Cut Nyak Dien No.8 Medan20731921333922003
UPP Lubuk PakamJl.T.Fakhruddin No.54 Lubuk Pakam20511952222954333
UPP Medan – 3Jl.G.Subroto Complek Tomang Elok Blok C No.119-120 Medan20123861188861195
UPP Medan – 2Jl.Sm Raja No.46 Medan20215750222740077
UPP Medan – IJl.Prof.H.M. Yamin Sh No.13 Medan20235530654530010
KANDATEL MedanJl.Prof.H.M. Yamin Sh No.13 Medan20235530001530002
SUBYANTEL UlimJl. Kedai Ulim
SUBYANTEL SamalangaJl. Harapan No.2 Samalanga242643132131400
SUBYANTEL Matang GeulumpangduaJl. T. Abdul Rahman No. Matang Geulumpangdua242614132131321
YANTEL BireuenJl. Medan – Banda Aceh242512132121031
SUBYANTEL MatangkuliJl. Mesjid No. Matangkuli2438686122
SUBYANTEL PantonlabuJl. Pendidikan No.29 Panton Labu243949132191435
YANTEL LhoksukonJl. Panglima Polem No.2 Lhoksukon243823132131200
YANTEL TakengonJl. Lebe Kader No.3 Takengon245122132121300
SERPO LhokseumaweJl. Merdeka No.1 Lhokseumawe243514700040900
UPP LhokseumaweJl. Merdeka No.1 Lhokseumawe243514432144200
SUBYANTEL BlangkejerenJl. Kutacane No. Blangkejeren246532112321199
YANTEL KutacaneJl. Jenderal A.Yani No.62 Kutacane246112105921085
SUBYANTEL PeureulakJl. Sultan Abdul Azizsyah No. Peurelak244533100031400
YANTEL IdiJl. Sultan Iskandar Muda No. Idi244542100021444
SUBYANTEL Pangkalan SusuJl.Mesjid No. Pangkalan Susu208585116351001
YANTEL Pangkalan BrandanJl. Sumatera No.1 Pangkalan Brandan208572000021444
YANTEL Kuala SimpangJl. Iskandar Muda No.5 Kuala Simpang244753200031334
SERPO LangsaJl. Aceh Kongsi No.1 Langsa244142212220222
UPP LangsaJl. Aceh Kongsi No.1 Langsa244142100020222
SUBYANTEL BlangpidieJl. Iskandar Muda No.32 Blangpidie237649100091401
SUBYANTEL SingkilJl. Jenderal A.Yani No.28 Singkil237852101421222
SUBYANTEL SubulussalamJl. Hamzah Fansuri No Subulussalam237823100031321
SUBYANTEL BakonganJl. T. Cut Ali No. Bakongan237732100721157
YANTEL TapaktuanJl.T. Cut Ali No.85 Tapaktuan237152101021670
SUBYANTEL SinabangJl. Nusantara No.1 Sinabang236912120021510
SUBYANTEL JeuramJl. Nasional No. Jeuram236414111141210
SUBYANTEL CalangJl. T. Umar No. Calang236542111121093
SERPO MeulabohJl.Merdeka No.59 Meulaboh236122116622123
UPP MeulabohJl.Merdeka No.59 Meulaboh236122111122000
SUBYANTEL TangseJl. Sejahtera No.2 Tangse241667107771112
SUBYANTEL MereduJl. Iskandar Muda No. Meuredu241865100051111
SUBYANTEL BeureununJl. Medan – Banda Aceh24173821650821850
YANTEL SigliJl. Iskandar Muda No.14 Sigli241122100021432
SUBYANTEL LamnoJl. Banda Aceh – Meulaboh KM 80 Lamno236579510195000
SUBYANTEL SeulimueumJl. Medan – Banda Aceh KM. 42 Seulimueum2395193031
YANTEL JanthoJl. A. Majid Ibrahim No. Jantho239189209092222
YANTEL SabangJl. Perdagangan No. Sabang232122129521333
SERPO Banda AcehJl. T.Daud Beureueh No.13 Banda Aceh231222810033333
UPP Banda AcehJl. T.Daud Beureueh No.13 Banda Aceh231222010023081
KANDATEL AcehJl. Sultan Alaidin Mahmudsyah No.2 Banda Aceh232422000031818
YANTEL Kayu AgungJl. Marzuki Zahri No.5 Kayu Agung36014321500312907
YANTEL Tanjungraja & IndralayaJl. Merdeka No.9 Tanjungraja351101351111
YANTEL Prabumulih & Pendopo TIJl. M. Yamin Ni.1 Prabumulih311232000023000
UPP Bangka BelitungJl. Palapa No.1 Pangkalpinang33129432000432602
SERPO Pangkal PinangJl. Diponegoro No. Pangkalpinang421117431043
YANTEL Tanjung PandanJl. Dok No.1 Tanjung Pandan334112100021500
YANTEL Sungai LiatJl. Sam Ratulangi No.1 Sungai Liat332149222292111
YANTEL ToboaliJl. Jenderal Sudirman No. Toboali331834100041300
YANTEL MuntokJl. Kapten Ali Zein No.1 Muntok333132100121002
YANTEL ManggarJl. Modong334729130091200
YANTEL KobaJl. Padang Mulia No. Koba331816138961100
UPP BaturajaJl. Gajah Mada No.55 Baturaja321152000022555
SERPO Baturaja
YANTEL MartapuraJl. Merdeka No.435 Martapura321818100081336
YANTEL Tanjung EnimJl. Lingga Raya No.1 Tanjung Enim317115100052500
YANTEL Muara EnimJl. Lematang No.93 Muara Enim313152100021666
YANTEL Muara DuaJl. Sudirman No.126 Muara Dua321719050090234
YANTEL BelitangJl. K. H. Dewantara No.2 Belitang321825000050555
UPP Lubuk LinggauJl. Garuda Putih No.1 Lubuk Linggau316112200022599
SERPO Lubuk Linggau
SUBYANTEL Tugo MulyoJl. Jenderal Sudirman No. Tugo Mulyo3166271370
SUBYANTEL Muara RupitJl. Teratai No.144 Muara Rupit31654320000
YANTEL LahatJl. Serma Yamis No.1 Lahat2100022711
SUBYANTEL Tebing TinggiJl. Abubakardin No.6 Tebing Tinggi314532100021333
YANTEL Pagar AlamJl. Kapten Sanaf No. Pagar Alam315112100021103
SUBYANTEL Pendopo LintangJl. Raya Bengkulu Desa Pagar Alam315936600066288
UPP JambiJl. Prof. Dr. Sumantri Brojonegoro No.54 Jambi361226400063333
SERPO JambiJl. Prof. Dr. Sumantri Brojonegoro No.54 Jambi3612265234
YANTEL Muara BulianJl. Pramuka No. Muara Bulian366132121221004
YANTEL Kuala TungkalJl. Pelabuhan No.28 Kuala Tungkal365122100021107
SUBYANTEL Nipah Panjang
SUBYANTEL Tungkal HuluJl. Pijoan Baru KM 2,55100051111
YANTEL SarolangunJl. Bukit Jinam No.20 Sarolangun373819111191222
YANTEL Sungai PenuhJl. Imam Bonjol No.2 Sungai Penuh371132100021966
YANTEL BangkoJl. Kesehatan No.1 Bangko2100021001
YANTEL Muara BungoJl. Imam Bonjol No. Muara Bungo372142100021040
SUBYANTEL Muara TeboJl. Lintas Muara Bungo – Tebo KM.1372712100021000
SUBYANTEL Rimbo BujangJl. K. H. Dewantara No. Rimbo Bujang372533100031000
UPP BengkuluJl. Suprapto No.132 Bengkulu382212000024000
SERPO BengkuluJl. Suprapto No.132 Bengkulu382212500020037
SUBYANTEL TaisJl. Pasar Tais No. Tais385762623491005
YANTEL CurupJl. Kartini No.4 Curup391132100121600
SUBYANTEL Muara AmanJl. Kampung Jawa No. Muara Aman391642100021255
SUBYANTEL KepahiangJl. Abu Hanifah No. Kepahiang391729140091100
YANTEL Arga MakmurJl. H.M. Yamin No.25 Arga Makmur386112130021500
SUBYANTEL Muko-MukoJl. Jenderal Ujung Padang No. Muko-Muko7100171003
SUBYANTEL IpuhJl. Sepakat No. Ipuh383646100061013
YANTEL MannaJl. Letnan Sulik No.1 Manna385132107021075
SUBYANTEL BintuhanJl. Bintuhan No.11 Bintuhan
KANDATEL LampungJl. Majapahit No.14 Bandar Lampung35118267000261100
UPP Bandar Lampung – 1Jl. Majapahit No.14 Bandar Lampung35118
SERPO EnggalJl. Majapahit No.14 Bandar Lampung35118257800
SERPO Teluk BetungJl. Hasanuddin No.56 Teluk Betung35224480400489876
YANTEL KaliandaJl. Kesuma Bangsa No.3 Kalianda3551320002111
UPP Bandar Lampung – 2
SERPO KedatonJl. Sultan Haji No.1 Kedaton789012
YANTEL Gedung TataanJl. A. Yani No.1 Gedung Tataan353719410094200
YANTEL PringsewuJl. Jenderal Sudirman No. Pringsewu353732200022666
SUBYANTEL Kalirejo
YANTEL Talang PadangJl. Raden Intan No.2 Talang Padang353774100041252
YANTEL Kota AgungJl. Raya Perbaya No. Kota Agung353842100021099
UPP MetroJL. Tulangbawang No.12 Metro341114130044300
SERPO MetroJL. Tulangbawang No.12 Metro341114450044300
SUBYANTEL Kota GajahJL. Tulangbawang No.12 Metro341114450044300
SUBYANTEL Way Jepara
SUBYANTEL Labuhan Maringgai
YANTEL Bandar JayaJl. Proklamator No. Bandar Jaya
YANTEL MenggalaJl. Buay Aji No. Menggala345962100021330
UPP KotabumiJl. Jenderal Sudirman No.36-A Kotabumi345122109021775
SERPO KotabumiJl. Jenderal Sudirman No.36-A Kotabumi345122138721775
YANTEL Bukit KemuningJl. Sumber Jaya No.24 Bukit Kemuning345569122291444
YANTEL LiwaJl. Raden Inten No. Liwa

Daftar Alamat Plasa Telkom Untuk Area Indonesia Timur


-->
LokasiAlamatKode AreaTeleponFax
Kandatel AmbonJl. Pattimura no.1911354444-
911349567-
Jl. Sam Ratulangi no.3911353512-
Kancatel PasoJl. Leo Wattimena911361311-
Kancatel SaparuaJl. Christina Martha Tiahahu93121000-
Kancatel MasohiJl. Geser91421334-
Kancatel BulaJl. Ampera91521000-
Kancatel NamleaJl. Dahlia91321001-
Kancatel WahaiJl. Pattimahu91481000-
Kancatel NeiraJl. Imam Sadikin91021212-
Kancatel PiruPulau Seram911361350-
Kanoptel BiakJl. Yos Sudarso no.198122666-
Kancatel NabireJl. Pepera no.198421000-
Kancatel SeruiJl. Palapa no.198331000-
Kandatel PapuaJl. Koti no.1967533896-
Kancatel AbepuraJl. Raya Abepura RT5/RW2967581840-
Kancatel SentaniJl. Telkom no.5967593200-
Kancatel TimikaJl. Belibis no.8901322580-
Kancatel WamenaJl.Thamrin no.2296931099-
Kancatel SarmiJl. Merauke no.196631000-
Kanoptel KendariJl. Achmad Yani no.8401321233-
Kancatel Bau ? BauJl. Hasanuddin no.440222044-
Kancatel RahaJl. Wamelai no.1040321200-
Kancatel kolakaJl. 19 November no.140521171-
Kancatel PomalaaJl. Pelita no.15405310001-
Kancatel UnaahaJl. Diponegoro no.540821400-
Kancatel WanciJl. Kelurahan Pongo40421400-
Kanoptel KupangJl. WL.Lalamentik no.93380828220-
Kancatel SoeJl. Soekarno no.138821200-
Kancatel KefaJl. Sudirman38831200-
Kancatel AtambuaJl. Basuki Rachmat no.538921200-
Kancatel EndeJl. Kelimutu no.3-538121321-
Kancatel MaumereJl. Soekarno Hatta no.338221888-
Kancatel LarantukaJl. Basuki Rachmat no.20038321020-
Kancatel RutengJl. Kartini no. 8-1038521888-
Kancatel BajawaJl. Soekarno Hatta38421091-
Kancatel WaingapuJl. Cut Nyak Dien no.1938761900-
Kancatel WaikabubakJl. Pattimura38721017-
Kancatel KalabahiJl. Mutiara no.5538621200-
Unit Pelayanan BaaJl. Palapa380871200-
Unit Pelayanan SebaJl. Palapa380861200-
Unit Pelayanan Niki-NikiJl. Matani no.238881200-
Unit Pelayanan WolowaruKel. Bokasape38141108-
Unit Pelayanan LabuanbajoJl. Kasimo38541200-
Unit Pelayanan LewolebaJl. Trans Lembata38341005-
Unit Pelayanan ReoJl. Mesjid no.138561300-
Kanoptel LuwukJl. Dr.Sutoyo no.146122200-
Kancatel BuntaJl. Dr. Sutomo46321110-
Kancatel PagimanaJl. Cenderawasih461731108-
Kancatel BanggaiJl. Yogugu Sopia46221100-
Unit Pelayanan BatuiJl. Trans Sulawesi461326000-
Unit Pelayanan ToiliJl. Kandang Jonga Unit 10461327000-
Kandatel MakassarJl. Veteran Utara no.206 A411332808-
Pusyantel MakassarJl. A.P.Pettarani no.2411881555-
Unit Pelayanan ? 1 MakassarJl. Balaikota no.2411332162-
Unit Pelayanan ? 2 MakassarJl. Veteran no.206 A411335162-
Unit Pelayanan ? 3 MakassarJl. Perintis kemerdekaan411551444-
Kancatel MarosJl. Jenderal Sudirman no.11411371077-
Kancatel PangkepJl. Keastria no.141021030-
Kancatel WatamponeJl. Wolter Monginsidi no.348121111-
Kancatel SelayarJl. Wolter Monginsidi no.3 Selayar41421010-
Kancatel SinjaiJl. Persatuan Raya no. 12048221111-
Kancatel GowaJl. Sultan Hasanuddin no.180411841818-
Kancatel TakalarJl. Jenderal Sudirman no.7441821777-
Kancatel JenepontoJl. Cempaka no.241921111-
Kancatel BantaengJl. Raya Lanto no.11441321048-
Kancatel BulukumbaJl. Jenderal Sudirman no.5841381111-
Kandatel ManadoJl. W.R.Supratman no.5431870200-
Unit Pelayanan ? 1 ManadoJl. Sam Ratulangi no.4431850700-
Unit Pelayanan ? 2 ManadoJl. Pemuda no.2431845400-
Kancatel AirmadidiJl. Raya Manado ? Bitung431841234-
Kancatel AmurangJl. Uwuran no.143021500-
Kancatel BitungJl. Yos Sudarso no.243821000-
Kancatel KotamobaguJl. S.Parman no.19443421119-
Kancatel TomohonJl. Kampus no.108431351111-
Kancatel LangoanJl. Siswa Langoan Timur431371000-
Kancatel TondanoJl. Pinaesaan no.348431321111-
Kancatel TahunaJl. Buasbu muhung no.8943222222-
Kancatel SiauJl. Tarorane43221019-
Kancatel BeoJl. Angkasa no.1433311111-
Kanoptel ManokwariJl. Merdeka no.66986214500-
Kancatel RansikiJl. Condronegoro98031000-
Kancatel PrafiJl. Raya Prafi986811108-
Kancatel BintuniJl. Raya Bintuni95531000-
Kandatel NusraJl. Pendidikan no.23370635000-
Unit Pelayanan BertaifJl. Sandu Baya370630770-
Unit Pelayanan SenggigiJl. Raya Senggigi370693001-
Unit Pelayanan GerungJl. Raya Gerung370681000-
Kancatel PrayaJl. Pejangge no.2370654800-
Kancatel SelongJl. Pahlawan no.11937621079-
Kancatel SumbawaJl. Yos Sudarso37123000-
Kancatel BimaJl. Sukarno Hatta37444444-
Kancatel DompuJl. Kakaktua no.1037321111-
Kancatel MalukJl. Raya Maluk372635449-
Kanoptel MeraukeJl. Postel no.2971323100-
Kancatel BadeJl. Gotong Royong97421001-
Kancatel Tanah MerahJl. Airport97531001-
Kancatel AgatsJl. Achmad Yani90231001-
Kandatel PaluJl. KH.Achmad Dahlan no.7451421304-
Unit Pelayanan ? IJl. KH. Achmad Dahlan no.3451452111-
Unit Pelayanan – 2Jl. Ir. H. Juanda no.21451422108-
Kancatel DonggalaJl. Kamata no.4645771390-
Kancatel TawaeliJl. Pelabuhan451491002-
Kancatel ParigiJl. Telkom45021222-
Kancatel Toli ? ToliJl. Magamu no.5545322122-
Unit Pelayanan BuolJl. Aluwi Pontoh445211059-
Unit Pelayanan MoutongJl. Pramuka no.3455310000-
Unit Pelayanan TinomboJl. Siswa454610200-
Kanoptel Pare-pareJl. Andi Isa no.7421381820-
Unit PelayananJl. Bau Massepe no.26242121111-
Kancatel BarruJl. Sultan Hasanuddin no.1742721111-
Kancatel EnrekangJl. Pahlawan no.1442021111-
Kancatel MajeneJl. Dr.Sam Ratulangi no.1642221111-
Kancatel MakaleJl. Pongtiku no.442322111-
Kancatel MamujuJl. Bau Massepe no.1 Mamuju42621111-
Kancatel PalopoJl. Jenderal Sudirman no.147122222-
Kancatel PinrangJl. Namgka no.1421921111-
Kancatel PolewaliJl. Andi Depu42822111-
Kancatel RappangJl. Ressang42193042-
Kancatel RantepaoJl. Jenderal Achmad Yani no.11342321111-
Kancatel SengkangJl. Pahlawan no. 648521111-
Kancatel Pangkajene SidrapJl. Paccekke no.842191321-
Kancatel WatansoppengJl. Merdeka no.448421222-
Kancatel WonomulyoJl. Jenderal Gatot Subroto no.342851000-
Unit Pelayanan MasambaJl. Jenderal Achmad Yani no.1447321111-
Unit Pelayanan CangadiJl. Trans Sulawesi484421111-
Unit Pelayanan SiwaJl. Trans Sulawesi472321000-
Unit Pelayanan TanrutedongJl. Trans Sulawesi421721111-
Kanoptel PosoJl. Urip Sumoharjo no. 3452324324-
Kancatel TentenaJl. Kartini no.1745821001-
Kancatel AmpanaJl. Muslaini no.3146421001-
Kancatel KolonedaleJl. Tarundungi no.946521001-
Kanoptel SorongJl. Achmad Yani no.16951321233-
Kancatel TeminabuanJl. Seremuk no.1795231199-
Kanoptel TernateJl. Kapitan Patimura no. 12492125139-
Kancatel SoasiuJl. Taman Siswa no.3092161042-
Kancatel Sanana92921200-
Kancatel MorotaiJl. Darame92321177-
Kancatel Labuha92721009-
Kancatel JailoloJl. Gufasa92221234-
Kancatel MangoleJl. Baru Barito92961039-
Kancatel Tobelo92421232-
Kanoptel TualJl. Cempaka Ohoijang91621022-
Kancatel DoboJl. Mutiara no. 14291721010-
Kancatel SaumlakiJl. Harapan91821002-
Kancatel LaratJl. Mangadua91831010-
Kancatel ElatJl. Pendidikan91623055-
Waw, ternyata panjang juga ya postingnya :D
Sekian dulu artikel tentang daftar alamat Plasa Telkom, akan saya sambung lagi di artikel berikutny. Achmad Yani no.16951
321233
-
Kancatel Teminabuan
Jl. Seremuk no.17
952
31199
-
Kanoptel Ternate
Jl. Kapitan Patimura no. 124
921
25139
-
Kancatel Soasiu
Jl. Taman Siswa no.30
921
61042
-
Kancatel Sanana
929
21200
-
Kancatel Morotai
Jl. Darame
923
21177
-
Kancatel Labuha
927
21009
-
Kancatel Jailolo
Jl. Gufasa
922
21234
-
Kancatel Mangole
Jl. Baru Barito
929
61039
-
Kancatel Tobelo
924
21232
-
Kanoptel Tual
Jl. Cempaka Ohoijang
916
21022
-
Kancatel Dobo
Jl. Mutiara no. 142
917
21010
-
Kancatel Saumlaki
Jl. Harapan
918
21002
-
Kancatel Larat
Jl. Mangadua
918
31010
-
Kancatel Elat
Jl. Pendidikan
916
23055
-
Waw, ternyata panjang juga ya postingnya :D
Sekian dulu artikel tentang daftar alamat Plasa Telkom, akan saya sambung lagi di artikel berikutnya.

0 comments:

Post a Comment